Опять же новечкам или черный понедельник 25.11.2008 для меня! - страница 2

 
Shniperson писал(а) >>
Хм... иногда стоит смотреть РБК там говорят неплохую аналитику...
совпало... могли и ошибиться... они там не боги, будущего не знают...
 

а я вот оттестировал советник + 235.9$ прибили. по счету но паре eur-usd. однако недоволен тем, что отчеты в тестере не совпадают.

посмотрите плиз, расходится тестер с реальной торговлей.... блин, что делать не знаю, как проверять то? я силен в аналитике, а не в математике. может есты какая технология перепроверки?

Файлы:
 

Несколько слов к начинающим...

Очень проникновенная речь гуру с трёхмесячным Дао по Форексу. 

Основное правило рынка... НЕ ССАТЬ...
Другого просто нет...

Так вот же он, грааль, товарищи, а я то думал...

Helen, уйдёт ли топикстартер из торговли на рынке? - Я думаю скорее да, чем нет. Трейдинг - очень требовательное к моральным ресурсам занятие. И если сдаться в самом начале, о каком удачном финише может идти речь?

- торговые роботы это тоже миф... (к сожалению)

Baeron, ты и это успел?

 
kvatoo писал(а) >>

а я вот оттестировал советник + 235.9$ прибили. по счету но паре eur-usd. однако недоволен тем, что отчеты в тестере не совпадают.

посмотрите плиз, расходится тестер с реальной торговлей.... блин, что делать не знаю, как проверять то? я силен в аналитике, а не в математике. может есты какая технология перепроверки?

Ставиш на демо допустим неделю. Потом прогоняеш эту неделю в тестере и смотриш отличия.

 
Prival писал(а) >>

Ставиш на демо допустим неделю. Потом прогоняеш эту неделю в тестере и смотриш отличия.

Cтавил на демо... прогонял, вроде все ок (было). а в реале, разногласия вроде получаются. или это уже меня глючит??? может есть какой способ перепроверки?

 
kvatoo писал(а) >>

Cтавил на демо... прогонял, вроде все ок (было). а в реале, разногласия вроде получаются. или это уже меня глючит??? может есть какой способ перепроверки?

берете каждый ордер и сравниваите, смотрите почему он отличается. Могут быть различные варианты, ревоты, расширение спреда, и т.д. смотрите логи

 
Последнее время у меня демо очень отличается от реала спрэдами. Думаю, в эксперте, который на демо, надо это как-то программно компенсировать.
 
Shniperson >>:
Хм... иногда стоит смотреть РБК там говорят неплохую аналитику...

Каждый день по дороге на службу слушаю Бизнес-ФМ. Каждый день поутру там выступают аналитики - известные все такие, говорят: Новостной фон сегодня - просто зае..., Штаты на закрытии, просто чудеса творили, японцы с утра ну просто взлетают. У нашего рынка сегодня есть все поводы для бурного роста и никаких для падения.

Ну все - думаю - сегодня точно падаем со свистом. И точно.

Можете Инет почитать - все, и в большинстве случаев, с точностью до наоборот.

А все известные аналитики, антанты разные, тройки-финамы.

Смотрите РБК - там тоже говорят неплохую аналитику. :)))))

Советничка обучите РБК читать. :)

 
У нашего фонд. рынка много побочных факторов...  это прежде всего политические.. распугали всех западных инвесторов. + цены на нефть, металлы.
 

Shniperson писал(а) >>
Хм... иногда стоит смотреть РБК там говорят неплохую аналитику...

KimIV писал(а) >>

совпало... могли и ошибиться... они там не боги, будущего не знают...

на РБК нельзя полагаться.. и аналитики там не очень, иначе бы они не были сейчас на грани банкротства..

кризисы как правило показывают правильность управления капиталом..

Причина обращения: