Опрос: копируем.... ? - страница 2

 

Качество хорошие. Баловался на центовом... с месяца 2.

Только вот не понравилось что не знаеш что пользователю счёта прейдёт в голову. И что инвесты иногда меняют.

 
Panzer писал(а) >>

Качество хорошие. Баловался на центовом... с месяца 2.

Только вот не понравилось что не знаеш что пользователю счёта прейдёт в голову. И что инвесты иногда меняют.

На чампе с этим спокойнее, т.к. система не меняется (надеюсь), сперва запихнул туда 17учасников с чампионата )), потом сносил по одному при убыточной сделке )) на 5 щас вот остановился )) ктомуже тут обзоры по чампу выходят, посути помагает игратся ))

Хотя щас вот еще одной игрушкой увлекся )) типо алхимия с цци ) неожиданные результаты для стандартного индюка )))

 

Ну не знаю. Я свою купил на Плати.ру...

Мне намана. ток толку вот нету )

Хрен знает что взбредёт в голову владельцу...

 
Ну мне попроще, я точно знаю что будет делать мой друг и что специально сливать демо счет не будет! А прогу уже достал за 3.5 бакса... буду тестировать! Спасибо всем кто откликнулся! По ходу. если будет получаться, отпишусь!
 
Paha писал(а) >>

Значит на инвест пароль менятся небудем :(

 
Paha >>:
Ну мне попроще, я точно знаю что будет делать мой друг и что специально сливать демо счет не будет! А прогу уже достал за 3.5 бакса... буду тестировать! Спасибо всем кто откликнулся! По ходу. если будет получаться, отпишусь!

3.5 бакса-крайная цена...

 
wenay >>:

 если в коде захотите покопаться обьясню что тама что означает.

 

ну-ну... ну-ну... =))

wenay >>:

 и врятли я буду выпускать новую версию т.к. пока невижу смысла

 

=)) Да... наверно тяжела работа программера... Всякие даблы и инты писать... зато потом понтов понапускать можно... 

Вспомнился анекдот:

Едет хач на "Запорожце". Навстречу "Волга". Из нее кричат: "Как ты можишь, зэмляк ? Нэ стыдна ?Я толко год из турма, а уже на какой машин езжу,а ...?" Едет дальше. Навстречу "Мерседес". Из Мерса кричат : -"Забил, что у тебя папа хач, мама хач, сам хач, на чем эдешь, а? Пазор нации, да ?.." И так дальше, дальше. Наконец ему это надоело, открыл окно у "запора", высунулся и как заорет на весь свет : -"Слюшай все, я дэсять минут как из турма, дай мнэ до дома доэхать, а !!!...

НИСКОЛЬКО НЕ СОМНЕВАЮСЬ В ВАШЕМ УМЕНИИ ЧТО-ТО ПИСАТЬ. Просто впредь-если продаете, то продавайте с указанием заранее цены, если украли и продаете-то же самое, но вот понтов левых пожалуста не нужно. Заранее спасибо.

Не люблю постить,читаю  этот форум периодически, вырубило просто о_О...



 
redifer писал(а) >>

ну-ну... ну-ну... =))

=)) Да... наверно тяжела работа программера... Всякие даблы и инты писать... зато потом понтов понапускать можно...

Вспомнился анекдот:

Едет хач на "Запорожце". Навстречу "Волга". Из нее кричат: "Как ты можишь, зэмляк ? Нэ стыдна ?Я толко год из турма, а уже на какой машин езжу,а ...?" Едет дальше. Навстречу "Мерседес". Из Мерса кричат : -"Забил, что у тебя папа хач, мама хач, сам хач, на чем эдешь, а? Пазор нации, да ?.." И так дальше, дальше. Наконец ему это надоело, открыл окно у "запора", высунулся и как заорет на весь свет : -"Слюшай все, я дэсять минут как из турма, дай мнэ до дома доэхать, а !!!...

НИСКОЛЬКО НЕ СОМНЕВАЮСЬ В ВАШЕМ УМЕНИИ ЧТО-ТО ПИСАТЬ. Просто впредь-если продаете, то продавайте с указанием заранее цены, если украли и продаете-то же самое, но вот понтов левых пожалуста не нужно. Заранее спасибо.

Не люблю постить,читаю этот форум периодически, вырубило просто о_О...

Понты ))) незнаю, просто хотел на инвест пароли посмотреть, мне дали ссылку за что я благодарен ))

Да кстати я было где-то тут писал

"Стучите в асю.... Будет время срадостью покодю чтонибуть бесплатно" - давно правдо это было.

Да еще вот проблемка, я на мюкле первое что написал - это советник по фибовееру )) - без книжки и учебников (и о существование mql4.ru - незнал), т.е. доэтого ваще незнал язык програмирования. И вот с того времени у меня почерк вырабатлся свой, что с ходу напоминает темный лес )))

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Чурки_(национальное_прозвище)

wenay >>:

Понты ))) незнаю....

)))))))) Да-да, это просто я ошибся, простите, никаких понтов! Как можно было так обидеть настоящего Человека... Который выучил MQL самостоятельно-это так ведь много, это так... так сложно же... Никаких понтов:

wenay >>:

Да еще вот проблемка, я на мюкле первое что написал - это советник по фибовееру )) - без книжки и учебников (и о существование mql4.ru - незнал), т.е. доэтого ваще незнал язык програмирования. И вот с того времени у меня почерк вырабатлся свой, что с ходу напоминает темный лес )))

))))

Извините-диалог окончен.

Причина обращения: