[архив c 17.03.2008] Юмор [архив по 28.04.2012] - страница 656

 

http://www.google.ru/ - - прикольную гитарку повесили. Если нажать на значок клавиатуры, то ноты можно вводить цифрами с клавы :)

Например:

55 56 587 87 65 23
55 56 587 87 65 31

 
 
Приходит мужик домой в 2 часа ночи, пьяный. Жена его встречает с гневом: - Иди туда откуда пришел! Муж достает телефон, набирает номер и говорит в трубку: - Ну, все нормально, Колян. Я отпросился!
 

Интервью под фонограмму...


>
 
 

- Любимый, ведь правда, что я тебе дана Богом?
- Да, родная.... только за какие грехи не знаю...

***

Оказывается, фраза: "Алла, я в бар! ", громко выкрикнутая своей жене в большой толпе, вызывает чудеса уважения.

***

Встречаются две блондинки: -Прикинь, моя сестра чокнулась... Она переоделась мужчиной и пошла служить в армию... - Но ведь ей придется ходить в баню с мужиками. Кто-нибудь обязательно сдаст! - Да кто сдаст-то?!

***

Директор собирает с утра планерку.
- Так в общем, слушайте сюда, обсуждаем план работы на неделю.
Все во внимании.
- Значит так, понедельник... ну, понедельник он после выходных, так что, отходим от выходных...вторник... ну, он после понедельника, а понедельник после выходных, так что ясно да?
Все кивают.
- Среда... так среда это самое трудовое время, в среду мы работаем, хорошо работаем. Ясно, да?
Все кивают.
- Четверг...ну четверг он перед пятницей, а пятница она перед выходными, так что там готовимся к выходным, ясно да?
Все кивают.
- Ну че? Вопросы есть?
Тянется рука.
- НУ?
- Андрей Иванович, а когда эта ерунда со средами закончится?

 

Аккуратно - нецензурная лексика

>
 

Бородач - 13 Охранник и вечер встречи одноклассников - http://video.bigmir.net/show/224438/

***

Катя: Я букет поймала на свадьбе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пользователь Саша удаляет Катю из друзей.
Пользователь Юра удаляет Катю из друзей.
Пользователь Игорь удаляет Катю из друзей.

***

Загадка женской логики: выщипать себе брови и тут же нарисовать их карандашом.

***

— Алло, это Одесса?
— А вы как думаете?
— Это Рабинович?
— А что?
— Вы знаете, что в Нью-Йорке умер Ваш дядя?
— И всё мне?
— Вы знаете, сколько за ним долгов?
— Послушайте, куда вы звоните?


 
Причина обращения: