[архив c 17.03.2008] Юмор [архив по 28.04.2012] - страница 640

 
 
 

ТРЕЙДЕР.....))))

 
ZetM:

ТРЕЙДЕР.....))))


Супер :) Нет слов :)
 


Старый прикол, но до сих пор вызывает улыбку :)

Вгородок приехал богатый турист. Оставив в залог 100$ хозяину гостиницы, он поднялся посмотреть комнаты отеля. Хозяин гостиницы, не медля ни минуты, берёт купюру и бежит с ней к мяснику отдать долг. Мясник, с купюрой в руках, бежит к фермеру и отдаёт ему долг за говядину. Фермер отдает долг владельцу автомастерской. Владелец мастерской направляется в местный магазин и отдаёт долг за
продукты. Хозяин магазина бегом к местной девочке по сопровождению, которая из-за кризиса "обслуживала" его в долг... Девочка сразу бежит к хозяину гостиницы и отдаёт ему долг за комнаты, которые она снимала для клиентов. В этот момент обратно спускается турист и говорит, что не нашёл подходящей комнаты, забирает залог и уезжает.
Никто ничего не получил, но весь городок теперь живёт без долгов и с оптимизмом смотрит в будущее...

 

Хмм... интересно :)

А как это экономически обосновать? Взаиморасчет? или тут есть "фишка"?

 

Суть в том, что кем бы человек ни работал, в результате за единицу времени все зарабатывают одинаково. И только используя наемный труд или не адекватность законов, появляются богатство и роскошь.

 
Nibbler:

Суть в том, что кем бы человек ни работал, в результате за единицу времени все зарабатывают одинаково. И только используя наемный труд или не адекватность законов, появляются богатство и роскошь.

Юмор.
 

Просьба жены.
Я проснулся глубокой ночью оттого, что во сне громко поздоровался со
своим старинным приятелем. К счастью, это не потревожило сна моей жены,
по крайней мере, мне так казалось. Но когда на следующий день мы ложились
спать, она попросила меня:
- Если ты увидишь кого-нибудь во сне, просто помаши ему рукой.

***

Внученька - шустрая, в школу не ходит, а уже читает, пишет и рисует. Нарисовала в фотошопе рыбину, с очень красными плавниками. Я спросил:
- Что за рыбка такая?
- Краснопёрка, - отвечает.
- Почему именно краснопёрка?
- Папа на рыбалку ездит, приезжает без рыбы. Мама спрашивает: "Где рыба"? Папа отвечает: "Клёва не было, краснопёрка задолбала". Я взяла папин телефон (разрешают брать) маме позвонить, а там в "вызовах" - Краснопёрка. Скажи, дедушка, а как папу на рыбалке эта Краснопёрка задолбливает?
Я незаметно перевёл разговор на другую тему, а сам подумал: надо бы сказать зятьку, чтобы изменил имя этой Краснопёрки. Сам в молодости уж очень до этих самых краснопёрок охотник был большой.

***

- Прикинь, несколько раз чуть не спалился. Жену именем любовницы хотел
назвать. Пришлось кошечку завести. Машкой назвал. Теперь с этим всё
тип-топ...
- Красава.. Так, а чо такой смурной?
- Да, неделю назад жена собаку купила... Ашотом назвала... Вот сижу...
думаю...

Причина обращения: