[архив c 17.03.2008] Юмор [архив по 28.04.2012] - страница 642

 
Trolls:

это его холодильник )) только его еда ))

То ли собаки- то ли кошки отличаются тем, что съедают все, что дают- тормозов нет.
Т.е. если хозяин хочет получить бочку заплывшую жиром- то этому нет никаких препятствий.
 
HIDDEN:
Как данная порода реагирует на китайскую острую приправу (снизу). Кокер-спаниели наотрез отказываются есть еду приправленную такой приправой.

Это моя приправа. После инфаркта использую её вместо соли. собаке не давал.

alexx_v не мучаю я его. он любимец. его вся семья балует. Он меня к жизни возвращает, только положительные эмоции, здоровый образ жизни, длительные пешие прогулки.


З.Ы. за все в жизне нужно платить, но я никогда не думал что форекс долбанет меня с этой стороны...

 
alexx_v не мучаю я его. он любимец. его вся семья балует. Он меня к жизни возвращает, только положительные эмоции, здоровый образ жизни, длительные пешие прогулки.



Вот и для него пусть тоже будет здоровый образ жизни, погуглите BARF, не кормите питомца этой отравой. Раз он Вас к жизни возвращает он уже заслуживает минимум такого же отношения. Сделайте вам обоим приятное.
 
jartmailru:
То ли собаки- то ли кошки отличаются тем, что съедают все, что дают- тормозов нет.
Т.е. если хозяин хочет получить бочку заплывшую жиром- то этому нет никаких препятствий.
это собаки. даже поговорка есть. волчий апетит. волк рыгать будет от еды, но будет есть... поэтому для собак, особенно тех кто склонен к объеданию (лабрадор в их числе) необходимо соблюдать определенные пропорции пищи. Очень стараюсь их соблюдать...
 
 

Пропорции пищи....)))

 
 
Не понимаю женщин. Когда начинаешь к ним подкатывать они обижаются, типа мужчинам нужно от них только одного. В то же время их оскорбляет если ими не интересуются как женщинами. Попытка решить эту задачу привела к недельному запою.
 
etrov:
Не понимаю женщин. Когда начинаешь к ним подкатывать они обижаются, типа мужчинам нужно от них только одного. В то же время их оскорбляет если ими не интересуются как женщинами. Попытка решить эту задачу привела к недельному запою.
А надо было всего ли чпокнуть и послать.... печень была бы здоровее.
Причина обращения: