[архив c 17.03.2008] Юмор [архив по 28.04.2012] - страница 580

 
NTH:

....

Ты когда-нибудь пробовал с копьём и в трусах атаковать Т-90? Нет? Поробуй, это весело!

...

Не знаю, не знаю... И Лужок был против, и вот Собянин тоже на Эхе сказал, что он гей-парады не приветствует...

Хотя... это должно было б быть весело...

!!! У меня тут бывшая в Париже на гей-парад попала - вышла, понимаешь, из гостиницы, а там - ух! Даже по телику ея видел...)))

Не, ни Т-90, ни тридцатьчетверки там не было ("...в Париже танки, и всюду пьянки..."), но фаллических символов типа копья была предостаточно...

Народ у нас - вша. Даже на такое не способен. А какой бы был перфоманс!

===

Вся Европа бы обзавидовалась. Столько танков подогнать!
И, наконец, заткнулись бы эти всякие еврокомиссии - типа, свободы у нас нет, то, сё...

 

невежество - источник всех проблем. в холодной войне оружие - инфа. над собирать, систематизировать. я вот этим занимаюсь.

 
eddy:

невежество - источник всех проблем. в холодной войне оружие - инфа. над собирать, систематизировать. я вот этим занимаюсь.


С кем Рома воевать собираешься?
 
войной можно назвать любую борьбу интересов. воюю за интересы общества против тех (и того), кто (что) этим интересам противоречит
 
Страшно тут у вас... Активы экплотаторов, Т-90, гейпарады, фаллические символы...
Пойду, полежу один в кустах.
 
granit77:
Страшно тут у вас... Активы экплотаторов, Т-90, гейпарады, фаллические символы...
Пойду, полежу один в кустах.

Опять в засаду?
 
Не, все по-честному. Выходной.
 
granit77:
Страшно тут у вас... Активы экплотаторов, Т-90, гейпарады, фаллические символы...
Пойду, полежу один в кустах.

Ты не забыл про гамма-самцов?

Ну, пока альфа и бета мочат друг-дружку, гаммма...

===

Полегчало?)))

 
granit77:
Не, все по-честному. Выходной.

Это у меня будет длинный выходной.
 
Svinozavr:
Ну, пока альфа и бета мочат друг-дружку, гаммма...
Размножаются :))
Причина обращения: