[архив c 17.03.2008] Юмор [архив по 28.04.2012] - страница 512

 

>
 
.
 
* * *
- Алло, вы доллары продаете?
- Да, а что?
- А почем?
- 7 рублей за бакс.
- !? А какой это банк?
- Это типография.

 

>
 

Позитивчик на сегодня!!!

Решил воспользоваться своим любимым поисковиком... и вот что получил от него :))


 
 

Из анекдотов:

Билл, юзеры нашли уже тысячу ошибок в новой версии Windows!!! Все идет к черту! Шеф, мы в полном пролете!» Однако Билл Гейтс молча взял калькулятор, умножил тысячу ошибок на общее количество компьютеров в мире и, потирая руки, показал перепуганному сотруднику девятизначную цифру будущих доходов компании 

 

------------------------------------------------------------------------------------------------
В зоопаpке pебенок, возбужденно тыча пальцем на клетку с пpиматами, кpичит:
- Мама! Мама! Смотpи - пpогpаммисты!
- Почему ты так pешил?
- Они как папа: немытые, лохматые и мозоль на попе!

 

Не единым форексом счастлив человек...  я еще интересуют спортом, и на спортивном сайте, который я посещаю есть весьма креотивные люди... вот одно из интересного...

Все персонажи вымышленные. Все совпадения случайны.

Над перекошенным от времени входом в бывший ларёк местной заготконторы висела надпись «Добро пожаловать
, всем участникам Исполкома Федерации! Удачных Вам надоев!!!»

Внутри помещения овощехранилища, за столом, накрытым зеленым сукном, украшенным графином со стаканами и телефоном, сидели двое. В партере, держа на изготовке камеры, софитыб диктофоны и блокноты сидела журналистская братия. По лицам вех присутствующих было видно, что ждут долго, так же это было видно и по состоянию дел в протоколе пули, которую расписывали четверо. По ним было заметно, что они не местные. А по подчеркнуто - высокомерному поведению заезжих господ, чувствовалось – они столичные.
Зазвонил телефон. Один из сидевших за столом нервно кинулся к трубке с лицом человека ожидающим какого-то очень важного сообщения
- Да! Да, слушаю! Да! Конечно, готовы!!! Арлекин Буратиныч, конечно готовы, вчера два ящика завезли! Как нах…!!?? Арл…Бур… Понял… Понял… Передам…Передам.
Все присутствующие, затаив дыхание, ждавшие окончания разговора и организовавшие при этом мертвую тишину вопрошающе глядели на говорившего. Повесив трубку на аппарат, говоривший, подошёл к своему коллеге по столу и что-то стал ему шептать в ухо, при этом яростно жестикулируя. Выслушав своего коллегу, человек, видимо считавший себя главным, встал и произнес:
- Пресс-конференцию, посвященную открытию школы высшего судейского мастерства имени Пидория Насекомова - объявляю открытой! Прошу Вас задавать вопросы Пидорию!

Из зала понеслось:
-Какому Пидорию? Какая школа? Нас сюда для освещения сенсации позвали! Тут же открытый Исполком же должен был быть!!!??? Товарищ Овощной, в чем дело??? Порей Батунович, мы с вами так не договаривались!!!

Овощной встав из за стола:

-Спокойнее товарищи, спокойнее!!! Нами из главка была получена телефонограмма, что ввиду непредвиденных обстоятельств место проведения исполкома было срочно перенесено!!! Ну, не отменять же нам мероприятие!!!??? Вот и гости из столицы приехали!!! Вы, господа, какие издания представляете? – обратился он к играющим в преферанс.

- Я Наум Пиздумный, ежемесячник «Секс как спорт»
- А я Бздишек Западловский, ежегодник «Азартные игры»
- Стоян Раков, газета «В гудок!»
- Гагара Баклан Дятлович, местный корреспондент многотиражки «Столичный звездоболец».

Овощной расцвел:
- Ну, вот видите какие солиднее издания!!!

Недовольство стихало.

- Прошу вопросы! По-активнее, господа!

- У меня вопрос к Вам, Порей Батунович! – Раздался голос корреспондента Гагары – Какой мотив был для создания данной школы в нашем селе?

- Гм…. Мотив… Пидорий, ты не помнишь какой? По-моему что-то из Аркаши Северного или братьев Жемчужных! Что-то из этого.. Но не Моцарт или Рахманинов - это точно! Помню, что-то про бабки там было…

Пидорий отвечая кокетливо улыбнулся :

- Ну и про чувство, там тоже было…

- В общем такой вот,бл…, гм… мотив!

- Пидорий, а как вы чувствуете игру? – продолжал вопрошать Гагара

- Ни для кого не секрет, что я когда-то был действующим игроком, и мне приходилось играть за наше село на ответственных соревнованиях. Кстати, меня много раз признавали лучшим игроком команды в играх переходных турниров на выбывание из высшего дивизиона. В-общем игровой опыт у меня большой. Вот он то мне и помогает! С тех самых пор, как мне пришлось сменить клюшку на свисток, игру я чувствую очень хорошо. Вот, к примеру, играют Пердяевка с Дятловкой, сразу чувствую, что делать, там нечего! На больничный и самоотвод! Ну, ведь кроме командировочных и стандартных выплат, ни-че-го! А вот, например, Трубочник с Татарковкой, совсем другой коленкор!!! Там и хозяйства и их председатели крепкие! Чувствуется, что команды не просто за идею биться будут!!! За мой бесценный опыт, за чутье моё!!! За принципиальность мою!!! Вот такие игры судить весьма приятно!!!

- А какие цели ставит перед собой школа? – вопрошал портативный обозреватель «В гудка!»

- Мы ставим перед собой высокие цели! Воспитание смены судейского корпуса для нашего вида спорта! Многим из нас скоро предстоит выбыть из состава судейской братии, по возрасту. Не многим из нас удастся переделать паспорта, изменив при этом год рождения. Всем известно крылатое изречение нашего Президента: «Судьи - не грибы! Без бабла - не растут!!!». Поэтому, мы воплощаем это в жизнь. И несем это будущим поколениям.

- Чему вы намерены учить будущих арбитров? – вопрошал внештатный корреспондент местного рукописного издания,

- Есть три основополагающих тезиса заложенных в программу обучения. «Бабло победит – все равно!» - это первый. «Сколько не кричи про меня плохого – а результат в протоколе!» - это второй. И третий: « Сколько протестов не подавай, а бабло в кармане!».
Самое главное, для юного арбитра, это понять, что Регламенты пишутся и переписываются, а деньги никто не отменял.

- Кто будет привлекаться Вами для преподавания? Будут ли звёзды? - не унимался рукописец. 

- Конечно, будут!!! Только самые проверенные кадры! Например: мой тёзка со сломанной футбольной судьбой Пидорий Свинарь из Обломска, Охламоний Бздюпуков из Кабаканска, Бодрей Прилиппов из Клопопритирска. Думаю, что список мэтров арбитража будет постоянно расширяться. Мы всех достойных будем привлекать к учебно-методической работе с нашими воспитанниками. Ресурсов на нашем складе, думаю, хватит. Было бы, что закусывать! Правда, Порей Батунович?

Колупавшийся, от скуки, в носу Овощной встрепенулся:

- Конечно, конечно! Разгильдяй Кумирович - нам поможет! – и салютовал казявой в зал. – Не впервой мильярд окучивать!!!

По залу покатилось: «Каааак!!!??? СААААММ!!!???

- Да, да, САМ!!!

Аудитория благоговейно стихла.

Удовлетворенный, произведенным фурором, Овощной произнёс:

- А теперь все в подсобку!!! На банкет!!!

Пишущая братия одобрительно загудела и двинулась в направлении помещения на которое указал Овощной.

Тем временем в штаб-квартире Федерации….

(Продолжение следует)

Причина обращения: