[архив c 17.03.2008] Юмор [архив по 28.04.2012] - страница 459

 
Санеееек, время есть, давай спорить
 
Mischek:

Питер, дача на линии Маннергейма около Вуоксы, когда лес валил, на толстой березе цепь села, оказалось пуля с 39 года, береза её "обросла" и оставила в середине

Но,это не повод для того что бы стать гражданином Финляндии.

А вот берёзы пилить не хорошо,но нужно (1750 руб/м3) . Я тоже на лесозаготовки хожу в районе Петрокрепости (тоже дача).

P.S. А спорить это,что хобби?

 
zhuki:

Но,это не повод для того что бы стать гражданином Финляндии.

А вот берёзы пилить не хорошо,но нужно (1750 руб/м3) . Я тоже на лесозаготовки хожу в районе Петрокрепости (тоже дача).

P.S. А спорить это,что хобби?


Время скоротать
 
Mischek:

Время скоротать
Желаю хорошо провести время (продуктивно поспорить).
 
Mischek:

С-Петербург и Ленинградская область обьявляет войну Финляндии и .. срочно сдаётся на милость победителю со всей территорией   

Для начала... можно выдать жителям СПб паспорта евросоюзные :-P.
 

По поводу патриотизма и любви к этому государству,  есть такие стихи.. Игоря Губермана.

Смешно, когда мужик цветущий густо,

С родной державой сьевший соли пуд,

Вдруг, обнаруживает грустно,

Что кажется его давно еб..т. 

 

У него же 

"Нам свежий ветер перемен

Всегда вдували через жопу " 

 

>
 
В мексиканскую деревню приехал бизнесмен и объявил, что покупает местных обезьян по 10 песо штука.
Обезьян вокруг море, жители рады - все сдают обезьян в розницу и оптом по 10 песо.
Обезьян стало меньше, тогда бизнесмен сказал, что повышает цену до 20. Жители напряглись, изловили последних обезьян, принесли - сдали по 20.
Самых последних забрал за 25, а потом объявил что хочет еще - и уже по-50!
Но сам уехал и оставил управляющего.
Управляющий говорит:
- Давайте так: я сдаю вам втихую этих обезьян назад по 35, а когда босс приедет вы их ему по 50 впарите...
Народ рад халяве такой - назанимал кучу бабла и скупил всех обезьян обратно по 35.
На следующий день управляющий исчез вслед за боссом, а народ остался без денег, в долгах, но при обезьянах.
 

правильное ММ

Причина обращения: