[архив c 17.03.2008] Юмор [архив по 28.04.2012] - страница 458

 
denis_orlov:


И отдайте курильские острова!

==============

 

 
denis_orlov:

А кто сказал про Россию?

Я - японский резидент!))

И отдайте курильские острова!


Да забирайте

С-Петербург и Ленинградская область обьявляет войну Финляндии и .. срочно сдаётся на милость победителю со всей территорией   

 
Mischek:


Да забирайте

С-Петербург и Ленинградская область обьявляет войну Финляндии и .. срочно сдаётся на милость победителю со всей территорией

А я не согласен. Вы,что это страну разбазариваете.
 
zhuki:
  А я не согласен. Вы,что это страну разбазариваете.


а несогласных мы будем собирать в Москве на Триумфальной, каждое 31 число

и кстати накакого разбазаривания, разбазаривать значит продавать   

а тут 21:00 - обьявление войны а в 21:01 капитуляция 

 
Mischek:


а несогласных мы будем собирать в Москве на Триумфальной, каждое 31 число

и кстати накакого разбазаривания, разбазаривать значит продавать

а тут 21:00 - обьявление войны а в 21:01 капитуляция

Мне и так хорошо . Не хочу быть фином . А вам если не нравиться, поезжайте в Финляндию и там живите. А если войну объявите,то я буду сражаться (имею опыт). И в Москву не поеду, там машин очень много,пробки большие.
 
zhuki:
Мне и так хорошо . Не хочу быть фином . А вам если не нравиться, поезжайте в Финляндию и там живите. А если войну объявите,то я буду сражаться (имею опыт). И в Москву не поеду, там машин очень много,пробки большие.

Интересный у Вас патриотизм, Курилы  можно а за Питер воевать пойдёте, но похоже в одиночестве
 
Mischek:

Интересный у Вас патриотизм, Курилы можно а за Питер воевать пойдёте, но похоже в одиночестве

А почему вы считаете,что я готов Курилы отдать японцам. Я точно против. Я вообще считаю,что пора и Аляску назад потребовать. И не воевать,а защищать. Есть разница.

По поводу одиночества вы не правы. Я надеюсь,что ещё есть патриоты в этой стране. Правда им наверно далеко за 40 . Те кто моложе, вряд ли имеют хоть каплю патриотизма. Просто забыли воспитать. Некогда было перестройка и т.п.

 
zhuki:

 Я вообще считаю,что пора и Аляску назад потребовать.

Я тоже за справедливость . Предлагаю сначала вернуть Финляндии захваченную часть, которая сейчас входит в Ленобласть . Согласны ?  Могу карту дать 

 
Mischek:

Я тоже за справедливость . Предлагаю сначала вернуть Финляндии захваченную часть, которая сейчас входит в Ленобласть . Согласны ? Могу карту дать

Предлагаю наоборот Финляндию присоединить к Лен обл. как тоже когда то было.

Вы,что с Лен обл.,что так рвётесь в Финляндию? Если да,то откуда?

 
zhuki:

Предлагаю наоборот Финляндию присоединить к Лен обл. как тоже когда то было.

Вы,что с Лен обл.,что так рвётесь в Финляндию? Если да,то откуда?


  Питер, дача на линии Маннергейма около Вуоксы, когда лес валил, на толстой березе цепь села, оказалось пуля с 39 года, береза её "обросла" и оставила в середине
Причина обращения: