[архив c 17.03.2008] Юмор [архив по 28.04.2012] - страница 368

 
 

Всем привет !

Выдержка из правил совершния сделок в телефонном режиме одного из ДЦ.

....Напоминаем, что дилер не принимает сокращенные или условные наименования инструментов торговой платформы (Например: "кабель" вместо фунта стерлингов)

:)))

И еще один вопрос. Подскажите почему для онлайн чатов в большенстве случаев выбирают таких яйцеголовых и зализаных девушек. Ниже несколько примеров.

 
fozi:


И еще один вопрос. Подскажите почему для онлайн чатов в большенстве случаев выбирают таких яйцеголовых и зализаных девушек. Ниже несколько примеров.

Потому что, по итогам маркетинговых исследований установлено - 90% клиентов считают, что общаются с тем, кого видят на фото
 
Mischek:
Потому что, по итогам маркетинговых исследований установлено - 90% клиентов считают, что общаются с тем, кого видят на фото


Бу-га-га.

Неужели 90% клиентов настолько тупы что так думают ?

 

Я думаю что дело тут в другом. Это прото создан образ якобы идеального работника женщины. Все офисные женщины должны выглядеть в рекламе именно так. А почему так ...? ну нверное потому что этим же 90% клиентам понравился именно такой образ.

 
fozi:

Я думаю что дело тут в другом. Это прото создан образ якобы идеального работника женщины. Все офисные женщины должны выглядеть в рекламе именно так. А почему так ...? ну нверное потому что этим же 90% клиентам понравился именно такой образ.


Ну вопрос то у вас звучал иначе
 

Забавно ! :)))

Посмотрите мой вариант http://theuglydance.com/?v=wlbolngiov

 
fozi:


Бу-га-га.

Неужели 90% клиентов настолько тупы что так думают ?

Тупы или не тупы, я знаю например неединичные актуальные бизнесы, где пользуются именно своими фотографиями для продвижения дела.
 
Причина обращения: