[архив c 17.03.2008] Юмор [архив по 28.04.2012] - страница 193

 

>
 

Я был просто в шоке.

 

>
 
Во Тайцы развлекаются :) https://www.youtube.com/watch?v=jsi7Yq1Eb_4&NR=1&feature=fvwp
 
drknn:
Во Тайцы развлекаются :) https://www.youtube.com/watch?v=jsi7Yq1Eb_4&NR=1&feature=fvwp 

Похоже зуба ядовитого нет, от времени 2:17 хорошо видно. 

 

Это не ядовитый зуб. 

 
Richie:

ДПС, блин, детей успокоить не могут :) Пара выстрелов в воздух и был бы порядок.


не так просто - у них на самом деле за каждый патрон строгий отчет, а не как в сериалах.

ЗЫ: и, кстати, если у гайца нет с собой пистолета, это автоматически означает, что он сейчас не на дежурстве, а вышел на дорогу по собственной инициативе подшабашить! 

 

>
 
moskitman: .......... если у гайца нет с собой пистолета, это автоматически означает, что он сейчас не на дежурстве, а вышел на дорогу по собственной инициативе подшабашить!

Есть такой "приём": пойти в спортивный или охотничий магазин и купить кобуру. Народ уважать начинает :)))

 


16:30 (мск),  Изменение числа занятых в несельскохозяйственном секторе от ADP (м/м) / ADP Employment Change (June)
//---------------------------------------------------------

 

 
Richie:

Есть такой "приём": пойти в спортивный или охотничий магазин и купить кобуру. Народ уважать начинает :)))


 неужели Вы не отличите пустую кобуру от полной?

ну тогда подсказываю: ГАЙцы носят исключительно поясную кобуру и обязаны пристегивать пистолет к поясному ремню специальным тонким ремешком (в торце рукояти ПМ есть петля для крепления карабина ремешка)... Ну, короче, лично я отличаю пустую влёт - сам 5 лет таскал ПМ по Сибири в войсках. 

 

В каждом русском живёт аватар. Только выпьешь водки — и сразу становишься добрый и синий.
  А еще тебе кажется, что ты большой сильный и жутко ловкий

****

Вы не замечали, что когда едешь за рулём, тот, кто едет быстрее вас - козёл, а кто медленней - идиот?

****

Подойдите к какой-нибудь девушке и скажите: - Девушка, у вас самое красивое место испачкалось! А потом наблюдайте куда она будет смотреть)))

****

Самый влиятельный человек после корпоратива - тот, у кого фотки...

****

Понять женскую логику довольно легко, достаточно научиться играть в бильярд кубиками.

****

Женская логика - это полный пипец мужской психике 

****

Только когда жена начала ездить рядом со мной, я понял истинное значение термина "помеха справа"

****

Действительно лучший друг человека - собака.
Не верите? Попробуйте такой эксперимент:
Закройте в багажнике машины вместе собаку и свою жену.
Через часок-другой откройте. Кто, по-вашему, вам больше обрадуется?

****

Стоят гайчонки, стоят в сторонке, радары в руках теребят..

****

-Отрок Иннокентий! Ответствуй, отделима ли душа от тела?
- Отделима, батюшка!
- А теперь обоснуй!
- Иду давеча перед заутреней мимо вашей кельи и слышу: "Вставай душа моя, одевайся и шуруй огородами!"
  - Обосновал, но препохабно....

****

- Девушка, какой у вас телефон?
- Моторола.
- Нет, я имею ввиду номер?
- Федеральный.
- Да нет, цифры какие?
- Арабские.

****

Пользуясь случаем, хочу передать своей девушке привет и поздравить её с Днем строителя. Уже три года она строит из себя х@й знает что.

****

Мужик разбудил жену среди ночи и сует ей стакан воды и две таблетки аспирина.
Жена: - Ты чего это?
Муж: - Да вот, таблетки тебе от головной боли.
Жена: - Но у меня не болит голова.
Муж (снимая трусы): - АГАААААААА!!!!!!!!!!!!!!...............

****

Космо, помоги! Мой парень, когда напивается, всегда начинает меня домогаться. Я ему отказываю, так как убеждена, что до свадьбы нельзя заниматься любовью в пьяном виде. Но проблема в том, что в трезвом виде мой парень говорит, что он не мой парень, и даже не здоровается. Это какой-то тупик!

Причина обращения: