[архив c 17.03.2008] Юмор [архив по 28.04.2012] - страница 111

 

Вещь! иногда совершенно необходимая !!! :)))))))

 

Админские бубны:

 

Svinozavr писал(а) >>


Wenn ich 'TA' höre, entsichere ich meinen Browning! (Когда я слышу слово "ТА", моя рука тянется к пистолету!)

Парафраз известного высказывания поэта 3-го рейха Ганса Йотля про культуру, приписываемое обычно Геббельсу.

Только чувака звали Ганс Йост (Hanns Johst) а не Тля ...

 
Valio >>:

Svinozavr писал(а) >>


Wenn ich 'TA' höre, entsichere ich meinen Browning! (Когда я слышу слово "ТА", моя рука тянется к пистолету!)

Парафраз известного высказывания поэта 3-го рейха Ганса Йотля про культуру, приписываемое обычно Геббельсу.

Только чувака звали Ганс Йост (Hanns Johst) а не Тля ...

Да, я ошибся.

===
То-то, думаю, у меня советник криво работает. Теперь все понятно. Спасибо. )))

 
drknn >>:

Бубен сисадмина

Нужно срочно объявить тендер на разработку бубна трейдера.
 
Integer >>:

Админские бубны:


____
 
goldtrader >>:
Нужно срочно объявить тендер на разработку бубна трейдера.

Обычно трейдерами в качестве бубна используется часть собственного тела, ответственная за разработку сливной стратегии. По упомянутому инструменту поочередно двумя руками наносятся ритмичные удары, сопровождаемые шаманским восклицанием: "Ну, я, бл#@ь, и м#дак!".

Очевидно, от этого старинного обычая и произошло идиоматическое выражение "настучать в бубен".

 
goldtrader >>:
  Нужно срочно объявить тендер на разработку бубна трейдера.


Лучше на разработку посоха трейдера, жезла (скипетра) программера и державу ДЦ. :)

Не мешало бы разработать ещё и трейдерские руны, показывающие куда и по какой валютной паре открываться. Можно ещё заклинание движения цены - думаю, оно будет пользоваться наибольшим спросом.

 

Не знаю, может уже было, но мне понравилось очень. Трейдерские мультики :)

 

>
 

>
Причина обращения: