[архив c 17.03.2008] Юмор [архив по 28.04.2012] - страница 105

 
... Одним из примеров громоздкой и, по мнению авторов, бесполезной надстройки, является интегрированная система Windows фирмы Microsoft. Эта система занимает почти 1 мегабайт дисковой памяти и рассчитана на преимущественное использование совместно с устройством типа "Мышь"...
... Таким образом, читатель уже понял, что среди надстроек над ДОС бывают довольно бесполезные системы, которые только выглядят красиво, а на самом деле отнимают время пользователя, память на дисках и оперативную память ЭВМ.
Обманчивая красота таких систем, однако, сильно воздействует на неискушённых пользователей, которые не имели практики работы на машине. Инерция мышления бывает столь сильна, что авторам приходилось наблюдать как люди, начавшие работать с подобной надстройкой, в последствии с трудом заставляют себя изучать команды ДОС. Хочется предостеречь от этой ошибки читателей....

Кренкель Т.Э., Коган А.Г., Тараторин А.М.
"Персональные ЭВМ в инженерной практике.", 1992г.
 
1руб = 100коп = 10коп * 10коп = 0.1руб * 0.1руб = 0.01руб = 1коп
 
Если если человеку, который активно вам что–то говорит, внезапно плюнуть в лицо, то ему это в 99% случаев не понравится.
Но зато он может излечиться от желтухи.
 
Отучить жену покупать все подряд нетрудно. Попробуйте обмывать с ней каждую ее покупку.
 

Из интернета:

8 марта... Хоть какое, готовить-то надо :(((. Я (идеальная жена, добрая, милая, скромная, 31 год, г. Монреаль) решила запечь кролика. Мне скучно на кухне одной. Кричу мужу "иди, почитай мне рецепт". Пришел. Сел основательно. Осмотрел соседние страницы, обложку, форзац кулинарной книги. Продекламировал с чувством "КРОЛИК ЖАРЕНЫЙ"... я кручусь, говорю, "читай давай, вечер уже, надо успеть празднично покушать". Гм... "КРОЛИК ЖАРЕНЫЙ"... "ну, читай уже, а?".... ага... вот.... "КРОЛИКА ОБМЫТЬ"... 
пауза... и тут мужа озарило: "ОО!!! ОБМЫТЬ!!" и он идет за рюмками...

 

>
 

 

 
Richie >>:

www.........
 
Третье место)))))))))))))))))))))))))))
Причина обращения: