Билд 211 - что нового?

 

Всем привет.

Хотелось бы здесь увидеть коментарии разработчиков.

Я лично отмечаю, что сделана попытка в тестере убрать залипание кривой внизу при невозможности вычислить ПФ.

Однако, когда я писал об этом, то писал, что нужно просто метить эти места, а так хотели как лучше, а получилось как всегда - теперь видны только очень большие значения ПФ, а весь промежуточный материал как лег так и лежит. Надо просто мне кажется эти проходы метить другим цветом, оставляя амплитуду равной предыдущей, тогда все будет как надо. ИМХО.

Но все-таки лучше уже. Ещё чуть-чуть и мы победим. Спасибо, что не оставили без внимание мою просьбу.

Вот что получается сейчас, а надо чтобы кривая сохранялась, а так теряется.

Попутного тренда и больших профитов.

 

На самом деле "запредельный" профит фактор (нет убыточных сделок) рисуется со значением всего лишь в 2 раза большим, чем максимальное значение. Эти пики обязательно нужно показывать. Но если их не показывать, Ваша картинка изменится незначительно. Из-за пиков реального профит-фактора.

 
stringo:

На самом деле "запредельный" профит фактор (нет убыточных сделок) рисуется со значением всего лишь в 2 раза большим, чем максимальное значение. Эти пики обязательно нужно показывать. Но если их не показывать, Ваша картинка изменится незначительно. Из-за пиков реального профит-фактора.

Привет.

Может ввести логорифмическую шкалу отобрадения? Тогда все будет видно более или менее нормально?

Попутного тренда и больших профитов.

 
Gep:

Может ввести логорифмическую шкалу отобрадения? Тогда все будет видно более или менее нормально?

Присоединяюсь
 
отобрадения нужно ввести
Причина обращения: