ОБСУЖДЕНИЕ WINWIN2007!!! - страница 2

 
Figar0:
sashken:

Вот маленько переделал код, который выкладывал Mista (в комментариях у winwin2007), очень похоже на стратегию winwin2007, протестируйте на минутках EURGBP, с 2005 (2006) года по сегодняшний день. Глаза на лоб вылезут :о) Вот на что способны "пушистые" котировки

А на котировках Альпари еле-еле в ноль, и это без реквот...

Точно:) Выложил, для того чтобы другие потестили и сами убедились, что такая торговля (как у винвина) возможна только на котировках ХисториЦентра:)
 
    if( Hour() >= 23 || Hour() < 7 )
    {
      if (Ask-b>=Dif*Point) 
      {OrderSend(Symbol(),OP_SELL,GetLots(),Bid,1,Bid+StopLoss*Point,Bid-TakeProfit*Point,"millionsell",magic,0,Red);} 
      if (b-Bid>=Dif*Point) 
      {OrderSend(Symbol(),OP_BUY,GetLots(),Ask,1,Ask-StopLoss*Point,Ask+TakeProfit*Point,"millionbuy",magic,0,Blue);} 
    }

Я бы еще время выставления ордеров добавил бы. :)

C уважением, Вячеслав.

 

C одной стороны красиво!

с другой реальной так не кто не даст!

у меня есть стейт талантливого скальпера! мужчина за 30 дней в соревновании сделал - правда а демке с 10к 130 000 000-00 да да 130 лимонов за 30 дней

круто да ? то было на демке! - полученые призовые 2000 он слил то ли с куража то ли они ему нафиг были не нужны!

есть ДЦ у которых запрещено открывать сделку на несколько сеунд или даже минут! и на 1-9п

как то где то я имел беседу с брокером который так и сказал! будете открываться коротко - попросим вас уйти!

потому такой СОВЕТНИК ну не интересен ! с реальной практической точки зрения!

как красивая игрушка ? ну только если! ну и на соревнованиях всяких там можно выставляться! :-)

есть масса соревнований - вот как этот ЧЕМПИОНАТ !

только если честно я бы на месте организаторов еще сильне пушистость сгладил ! ну спред бы приподнял со стоп левелом

в реальной жизни все равно бы так не дали зарабатывать ... .

с одной стороны конечно если брокер дал стоплевел = 2 и спред = 2 по такой флетовой паре то брокер сам и виноват!

ну а мы получим чемпиона ! если конечно не залетит по 10-15 лотам

вообще добротно пока показывает!

кроме как у АЛЬПАРИ наверно по этой паре нигде и нет стоплевела =2 со спредом = 2 !

вот они будут рады если Немецкий парень у них счет откроет! интересно они бы долго его терпели ?

 
Vyacheslav:
    if( Hour() >= 23 || Hour() < 7 )
    {
      if (Ask-b>=Dif*Point) 
      {OrderSend(Symbol(),OP_SELL,GetLots(),Bid,1,Bid+StopLoss*Point,Bid-TakeProfit*Point,"millionsell",magic,0,Red);} 
      if (b-Bid>=Dif*Point) 
      {OrderSend(Symbol(),OP_BUY,GetLots(),Ask,1,Ask-StopLoss*Point,Ask+TakeProfit*Point,"millionbuy",magic,0,Blue);} 
    }

Я бы еще время выставления ордеров добавил бы. :)

C уважением, Вячеслав.


у пипсаря этого пожалуй поумней алгоритм , посмотрите он не тупо начинает в определенное время! у него явно ищется начало флета!

вопрос как! это самая интересная загадка!

 
Дело в том, что этот эксперт известный в интернет-кругах как Lucky является в какой-то мере граалем, но на спреде 2 выдает отличные результаты. При тестирование на спреде 3 - полный финиш.
 
Serg_ASV:
Дело в том, что этот эксперт известный в интернет-кругах как Lucky является в какой-то мере граалем, но на спреде 2 выдает отличные результаты. При тестирование на спреде 3 - полный финиш.


Полагаете что автор просто нашел исходник и грамотно поправил ?

 
Vyacheslav:
    if( Hour() >= 23 || Hour() < 7 )
    {
      if (Ask-b>=Dif*Point) 
      {OrderSend(Symbol(),OP_SELL,GetLots(),Bid,1,Bid+StopLoss*Point,Bid-TakeProfit*Point,"millionsell",magic,0,Red);} 
      if (b-Bid>=Dif*Point) 
      {OrderSend(Symbol(),OP_BUY,GetLots(),Ask,1,Ask-StopLoss*Point,Ask+TakeProfit*Point,"millionbuy",magic,0,Blue);} 
    }

Я бы еще время выставления ордеров добавил бы. :)

C уважением, Вячеслав.


опс сегодня днем открылся не в ночное время!
 
Serg_ASV:
Дело в том, что этот эксперт известный в интернет-кругах как Lucky является в какой-то мере граалем, но на спреде 2 выдает отличные результаты. При тестирование на спреде 3 - полный финиш.

На прошлом чемпионате первым пришет эксперт который имел баланс 35к а тут 5 дней и уже 20к

Сдается мне у ПАРНЯ НЕМЕЦКОГО! будет хороший бизнес! при продаже эксперта :-)

а если первым прийдет уууу... во продажи пойдут! :)))

сколько народу купится... интересно куда к какому брокеру они все потом ломануться , на тестовые сервера к MQ :-)

 
Это исходник выложенного выше эксперта - дорабатываете как знаете!!! Я добавлял фильтры по индикаторам, нейронным сетям и т.д. Работал с размером лота и количеством открываемых позиций, добавлял параллельные механизмы входа и выхода по тренду и т.д. https://www.mql5.com/zh/code/8177
 

Что-то наш некогда победитель сбавляет обороты.

Видимо слишком много фильтров поставил отсеивания убыточных сделок.

Причина обращения: