Как прицепить архивный файл ZIP, RAR на CodeBase - страница 2

 
strator:
Указалось, что не все так просто! Архив теперь загружается, но его размер по непонятным причинам усекается до 128 кб, Размер моего архива 333.4 кб! Чаво делать?
Думаю, у Вас закешировалась страница. У меня давно(со вчерашнего дня) показывает размер файла 333 кб.
 
Rosh:
strator:
Указалось, что не все так просто! Архив теперь загружается, но его размер по непонятным причинам усекается до 128 кб, Размер моего архива 333.4 кб! Чаво делать?
Думаю, у Вас закешировалась страница. У меня давно(со вчерашнего дня) показывает размер файла 333 кб.
Закачивать пробовали?

Скачивается только 72.1 кб!

Я еще несколько раз отправлял файл редактору, но по непонятной мне причине архив все время усекается до 128 кб :(
Надеюсь во вторник после праздников ситуация проясниться
 
Попробовал(скачал), все нормально с размером.

 

Это наверное проблемы с каналами связи (роутеры, маршрутизаторы и т.д. и т.п.)?
У меня тоже IE6 закачивает лишь 102кб от этого файла, но если качать через программу-загрузчик Download Accelerator (DAP), то файл качается в полном объёме 341кб. Правда и в этом случае WinRAR3.5 сообщает об ошибках в файле:

! C:\Documents and Settings\solandr\Рабочий стол\2010.zip: Ошибка CRC в Probability\Make\Source\DAWSN. C, файл повреждён
! C:\Documents and Settings\solandr\Рабочий стол\2010.zip: Неизвестный метод в Probability\Make\Source\LOG. C
! C:\Documents and Settings\solandr\Рабочий стол\2010.zip: Ошибка CRC в Probability\Make\Source\ZETAC. C, файл повреждён

 
Я через FireFox, архив скачался не битый. Смотрел через TotalCommander.
 
solandr:

Это наверное проблемы с каналами связи (роутеры, маршрутизаторы и т.д. и т.п.)?
У меня тоже IE6 закачивает лишь 102кб от этого файла, но если качать через программу-загрузчик Download Accelerator (DAP), то файл качается в полном объёме 341кб. Правда и в этом случае WinRAR3.5 сообщает об ошибках в файле:

! C:Documents and SettingssolandrРабочий стол2010.zip: Ошибка CRC в ProbabilityMakeSourceDAWSN. C, файл повреждён
! C:Documents and SettingssolandrРабочий стол2010.zip: Неизвестный метод в ProbabilityMakeSourceLOG. C
! C:Documents and SettingssolandrРабочий стол2010.zip: Ошибка CRC в ProbabilityMakeSourceETAC. C, файл повреждён

Действительно какието проблемы со связью :(
Через браузеры ни в какую не хочет закачиваться (пробовал IE, Opera, FireFox, AwantBrowser) Пробовал скачать через разных провайдеров - тоже самое
С помощью качалки DownloadMaster скачался, но в архиве ошибки:
! C:Downloadsprobability.zip: Ошибка CRC в ProbabilityMakeSourceDAWSN.C. Файл поврежден
! C:Downloadsprobability.zip: Ошибка CRC в ProbabilityMakeSourceIGAM.C. Файл поврежден
! C:Downloadsprobability.zip: Ошибка CRC в ProbabilityMakeSourceSICI.C. Файл поврежден
! C:Downloadsprobability.zip: Ошибка CRC в ProbabilityMetaTrader 4ExpertslibrariesProbability. dll. Файл поврежден
Причина обращения: