Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 1530

 
Oleg Kubenko #:
спасибо за ответы товарищи, а что в  данном случае означают красные точки по отношению к зеленым, зеленые я так понимаю это лучшие варианты а красный это худшие, тогда почему количество красных в конце справа не уменьшается   и вот конечный результат тестов   как видно красных не стало меньше

Похоже, Вы не понимаете, что делаете, или не умете читать график. Почитайте справку - там всё написано.

 
Aleksey Vyazmikin #:

Похоже, Вы не понимаете, что делаете, или не умете читать график. Почитайте справку - там всё написано.

ну раз вы так считаете то дайте ссылку в справке

 
Oleg Kubenko #:

ну раз вы так считаете то дайте ссылку в справке

Я считаю, что потратил достаточно много времени уже на Ваше обучение. Проявите самостоятельность и инициативу, докажите, что достойны моего внимания.

 
Здравствуйте, какую минимальную сумму мне нужно инвестировать и где я могу найти надежного брокера, который мне поможет
 
Johannes petrus Cronje #:
Здравствуйте, какую минимальную сумму мне нужно инвестировать и где я могу найти надежного брокера, который мне поможет
Брокер - это не физическое лицо, который Вам поможет стать успешным. 
Не ведитесь на предложения мошенников о таком "сотрудничестве"
 
Здравствуйте! Возник вопрос по алертам. В советнике (OnTick) Ищутся торговые сигналы. Вывел функцию алерт отдельно. Как только появляется сигнал, весь терминал в уведомлениях. Подскажите, как сделать только одно уведомление на один сигнал?? Заранее спасибо

void OnTick()
  {  
  //Signals
  {
  alert("Buy!");
  }
 } 

void alert(string txt)
{
   Alert(txt);
}
 
Igor168 #:
Здравствуйте! Возник вопрос по алертам. В советнике (OnTick) Ищутся торговые сигналы. Вывел функцию алерт отдельно. Как только появляется сигнал, весь терминал в уведомлениях. Подскажите, как сделать только одно уведомление на один сигнал?? Заранее спасибо

Что нибудь типа так:

void OnTick()
  {
   static int lastSignals = -1;
//Signals
     {
      if(lastSignals != Signals)
        {
         lastSignals = Signals;
         alert("Buy!");
        }
     }
  }
 
Artyom Trishkin #:
Брокер - это не тот человек, который поможет вам стать успешным.
Не поддавайтесь на предложения мошенников о таком "сотрудничестве"
Спасибо, скажите, сколько средств должно быть на моем торговом счете, чтобы начать торговать с роботом
 
Johannes petrus Cronje #:
Спасибо, скажите мне, сколько я должен иметь на моем торговом счете, чтобы начать торговать с роботом.
Потому что я из Южной Африки и хочу начать торговать, но не зарабатываю много денег.
 
Johannes petrus Cronje #:
Потому что я из Южной Африки и хочу начать торговать, но не зарабатываю много денег.

Вложите в торговлю что не жалко потерять.

Причина обращения: