Библиотеки: MultiTester - страница 24

 
fxsaber:

Делал комбайны, которые после Оптимизации выдирали лучшие проходы из opt-файла. Затем на основе их делали форварды и создавали другие оптимизационные задания.

Но это, действительно, могут здесь делать немногие.

Вдохновлённый Вашими идеями (кликер и копи/паст заданий) тоже делаю себе такой автомат с отборами из OPT, плавающими форвардами, SQL, сервисами на нескольких терминалах для параллельных запусков отобранных одиночных тестов. Жаль, в маркет не пойдёт, всё же без WinAPI никуда. Я бы обогатился.

Раз к слову пришлось, хочу поблагодарить за Вашу работу, идеи, борьбу за улучшения терминала. Не у всех хватает терпения. Ну и с наступающим НГ!

 
Edgar Akhmadeev:

Раз к слову пришлось, хочу поблагодарить за Вашу работу, идеи, борьбу за улучшения терминала. Не у всех хватает терпения. Ну и с наступающим НГ!

На здоровье! С Новым Годом!

 
Aleksei Skrypnev:

В библиотеке есть файл поставочный- MultiTester_Example2.

Я его взял добавил к имеющимся там 4 советникам еще 3 советника одинаковых просто скопированных друг от друга.

В ондеинит каждого своего советника указал запись в файл например советник1 делает запись в файл1, советник2 запись в файл2, советник3 запись в файл3.

На график кидаю MultiTester_Example2. Строка пробегает- показывает финиш. Захожу в папки записей вижу там только записанный файл с названием файл3.

(Причину пока не понял).

Библиотека просто автоматизирует работу с Тестером. Не более.

Записывать файлы нужно было в Common-папку.

 
Присоединяюсь к поздравлениям выше! Спасибо Вам Сабер -за опубликованные работы и исследования, здоровья, счастья Вам и близким ну и успехов в торговле!!!
 
fxsaber:

fxsaber, с Новым Годом!

Спасибо вам за вклад в развитие алготрейдинга!

 
Алексей Якунин:
Присоединяюсь к поздравлениям выше! Спасибо Вам Сабер -за опубликованные работы и исследования, здоровья, счастья Вам и близким ну и успехов в торговле!!!
Vitaly Muzichenko:

fxsaber, с Новым Годом!

Спасибо вам за вклад в развитие алготрейдинга!

Спасибо, для меня такие слова несколько неожиданны. В Вашем лице благодарю всех, кто своими сообщениями помог сделать КБ-работы лучше.

С Новым Годом!

 
Раз уж пошла тема в эту сторону, позволю и себе немного оффтопа и присоединюсь к поздравлениям fxsaber. Вклад в развитие алготрейдинга и просветительскую его деятельность невозможно переоценить, тем более ценно, что встречается такое редко. Хочу пожелать, чтобы этот год был лучше предыдущего, здоровья, счастья и конечно достигнуть новых вершин профитов.
 
fxsaber:

Библиотека просто автоматизирует работу с Тестером. Не более.

Записывать файлы нужно было в Common-папку.

По Common папкой понимается папка в разделе Терминал в аппдата пользователя?

Поставил флаг  FILE_COMMON и все стало сохранятся. А до этого да, я проверил файлы создавались но удалялись сразу при запуске второго советника.

 
fxsaber:
Ну никак не могу вспомнить, как программно устанавливал параметры оптимизации эксперта на соответствующей вкладке, когда ещё не было установки из клипборда. Давно было. А снова понадобилось для параллельной работы в нескольких терминалах. Не удалось разрулить мультидоступ к клипборду.
Идеально было бы одной операцией загрузить .set файл, но тогда мы бы не использовали клипборд...
 
Edgar Akhmadeev:
Ну никак не могу вспомнить, как программно устанавливал параметры оптимизации эксперта на соответствующей вкладке, когда ещё не было установки из клипборда.

Воспользуйтесь багом КБ: zip-файл содержит первый релиз.

Причина обращения: