FORTS большие задержки, при исполнении приказов - страница 3

 
m_a_k:

Ни разу не наблюдал. В течении недели торговал советник, выставляющий по 400 заявок в день. Даже на новостях, при ручных кликах практически без задержек. Провайдер Инфолайн.

Вы ничего не путаете? Здесь разговор о БРОКЕРАХ на бирже, а не о дилинговых центрах.
 
dimonn82:
здравствуйте.Скажите пожалуйста если я подписан на сигнал,будет ли он копировать действия если у меня выключен терминал.
нет, но вы можете поставить терминал на ВПС
 
deskipper:
нет, но вы можете поставить терминал на ВПС
что такое ВПС?
 
GriFFon4ik:

я так понял что когда выходЮт новости то много кто хочет на них заработать и совершается много сделок, которые становятся в очередь, ну а дальше в порядке живой очереди, а вот пол секунды много пунктов плюса или минуса не дадут

ЗЫ: ну или смени брокера

да и много ли ты потерял за пол секунды? 

GriFFon4ik, 

Вы торгуете, наверное, руками, тогда понятны Ваши высказывания. И дело не в брокере.

А для тех, кто торгует роботом выкладываю скрин реального счёта:

 

 
Mikalas:

GriFFon4ik, 

Вы торгуете, наверное, руками, тогда понятны Ваши высказывания. И дело не в брокере.

А для тех, кто торгует роботом выкладываю скрин реального счёта:

 

япона мать! .... не.. рано ещё рассматривать пути возвращения на ФОРТС...
 
GriFFon4ik:

ЗЫ: ну или смени брокера

Если Вы никогда не работали на ФОРТСе, лучше не стоит давать по нему советы. Чтоб сменить брокера, придется неплохо приплатиться за выход, в виде подоходного налога.

Это не кухня, где ни кто ни за что не отвечает и можно менять брокеров как перчатки.

 

Вот сейчас оборвалась связь. уже минут десять. открытие.  У кого такое?

Связь другого робота/брокера в порядке.

 
pronych:

Чтоб сменить брокера, придется неплохо приплатиться за выход, в виде подоходного налога.

Жахнуть, например, дальним опциончиком и деньги уже на другом счёте и налог платить не надо :) 
 
papaklass:

1. HFT - это чистой воды криминал. HFT нарушает принцип равенства всех участников на получение информации. 

И где ж HFT что-то нарушает? Если это front-running, то да - криминал. Ещё?

Говорить, что HFT нарушает принцип равенства, это всё равно что заставить всех ходить пешком, ибо автомобиль нарушает принцип равенства 

 
notused:
Жахнуть, например, дальним опциончиком и деньги уже на другом счёте и налог платить не надо :) 
Кстати да. Я так делал, тока с дальним фучером. Перекачал немного денег маме на счет, чоб она не нервничала от просадки )) Небось сие незаконно ))
Причина обращения: