Как теперь выводить деньги с MQL5.com? - страница 147

 
Andrei Novichkov #:
Если ехать в Казахстан, тогда надо и Пэй Пал сразу открыть. Мой сосед так сделал и все работает. Теперь он в Москве с работающим Пэй Палом.

Пей пал все равно в итоге выводит на карту, если нет карты то смысла нет в нем, Лишняя комиссия. P2P цепь тоже будет сложнее найти. А вот с казахской карты например на крипто биржу и с биржи на рублевую карту это вариант. Все к этому и сведется в итоге. Единственное потеря на конвертации долларов в тенге, но там всего 0.5 процента, это не 13% как с вебмани вывод в рубли... Ну плюс комиссия биржи и все такое. Больше 3 процентов выйти не должно.

 
А Белоруссию не рассматриваете. Вроде ближе как ни крути (может не всем конечно). 
 
Открывать карты лучше в Белоруссии она дружественная страна для России там единая система переводов сделана..моментальный обмен туда сюда...Казахстан в любой момент может заблокировать вас как и пол мира до него.. Белоруссия точно этого не сделает потому-что союзник России.

Казахстан очень много недружественного высказывает в адрес России
 
Evgeniy Ilin #:

То же самое в сервисдеск отправил они внятно не могут ничего ответить. 

Если есть возможность, спроси и WM поддержки на счёт пункта страны при выводе. Видят ли они эту информацию во время перевода. Если перевод проходит при указании той или иной страны, нарушает ли это какой-либо пункт их пользовательского соглашения.

 
Pavel Malyshko #:
Казахстан в любой момент может заблокировать вас как и пол мира до него..

А Белоруссию в любой момент могут заблокировать те самые "пол мира".

Vitaliy Kuznetsov #:
спроси и WM поддержки на счёт пункта страны при выводе. Видят ли они эту информацию во время перевода.

И тут же увидят и прикроют лавочку)

 
Evgeniy Ilin #:

Пей пал все равно в итоге выводит на карту, если нет карты то смысла нет в нем, Лишняя комиссия. P2P цепь тоже будет сложнее найти. А вот с казахской карты например на крипто биржу и с биржи на рублевую карту это вариант. Все к этому и сведется в итоге. Единственное потеря на конвертации долларов в тенге, но там всего 0.5 процента, это не 13% как с вебмани вывод в рубли... Ну плюс комиссия биржи и все такое. Больше 3 процентов выйти не должно.

Да нет. Едем в Казахстан. Получаем там симку. Идем в банк, открываем карту. Теперь можем открыть Пэй Пал. С того сайта можем выводить на Пэй Пал и карту. Из других мест только на Пэй Пал. Вывод с Пэй Пала - переводим на карту, с карты в крипту, с крипты в рубли. На самом деле не так уж и долго. Лично меня еще проще. Сосед тупо летает в Казахстан к друзьям. Заодно снимает там с карты и привозит сюда евро.

 
Andrei Novichkov #:

Да нет. Едем в Казахстан. Получаем там симку. Идем в банк, открываем карту. Теперь можем открыть Пэй Пал. С того сайта можем выводить на Пэй Пал и карту. Из других мест только на Пэй Пал. Вывод с Пэй Пала - переводим на карту, с карты в крипту, с крипты в рубли. На самом деле не так уж и долго. Лично меня еще проще. Сосед тупо летает в Казахстан к друзьям. Заодно снимает там с карты и привозит сюда евро.

А что, прямого перевода нет в РФ из Казахстана, к чему эти манипуляции с такой длинной цепочкой действий?

 

Надо просто найти банк, где есть система, работающая с российской системой МИР. В одном банке открываются 2 карты, VISA и МИР. Вывод на VISA, потом внутри банка переводится между 2-мя картами. И со второй карты перевод на обычную российскую карту МИР.

 
Vitaliy Kuznetsov #:

Надо просто найти банк, где есть система, работающая с российской системой МИР. В одном банке открываются 2 карты, VISA и МИР. Вывод на VISA, потом внутри банка переводится между 2-мя картами. И со второй карты перевод на обычную российскую карту МИР.

У Белоруссии единая система с картами Мир

 
я же завёл такую карту поэтому знаю)
Причина обращения: