Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 767

 

OK

Есть ли что-то еще, что вы бы порекомендовали в ленточной версии или около того в качестве вторичного инструмента.

Спасибо

 
rkhan1:
ХОРОШО

Есть ли что-то еще, что вы бы порекомендовали в ленточной версии или так, в качестве вторичного инструмента.

Спасибо

rkhan1

Все зависит от вашей системы.

Но если вы ищете индикатор подтверждения, избегайте любых индикаторов, которые пересчитывают, чтобы быть индикатором подтверждения (переверните логику, если вы используете пересчитывающий индикатор - пересчитывающий должен быть оценщиком / угадывающим, а непересчитывающий - подтверждающим / принимающим решение).

Таким образом, это просто вопрос выбора из множества возможных комбинаций того, что больше всего подходит вашему стилю торговли.

 

Вы абсолютно правы, спасибо за ваше понимание.

 

Здравствуйте, может ли кто-нибудь быть настолько добрым и сделать эти 2 индизайна mtf? и добавить вход для "сдвига вправо" к обоим? (macd не очень важен, я могу найти здесь mtf-macd, но я был бы очень рад kaufmann-bands-mtf).

Файлы:
 
marley60:
Здравствуйте, может ли кто-нибудь быть настолько добрым и сделать этот 2 indis mtf? и добавить вход для "сдвига вправо" к обоим? (macd не очень важен, я могу найти здесь mtf-macd, но я был бы очень рад kaufmann-bands-mtf)

Здравствуйте, Marley60, сделал Kaufman bands mtf со сдвигом.

Файлы:
 

Здравствуйте

Этот индикатор является Ao, который идентифицирует сигнал AO Билла Вильямса. Я хочу изменить этот индикатор с 2 условиями:

1- мульти-тайм и стрелка с 6 цветами (двойная для каждого сигнала).

2- алерт со стрелкой сигнала

Спасибо

Файлы:
 
arak_fx:
Здравствуйте

этот индикатор является Ao, который идентифицирует сигнал AO Билла Вильямса. я хочу изменить этот индикатор с 2 условиями:

1- мульти-тайм и стрелка с 6 цветами (двойная для каждого сигнала).

2- алерт со стрелкой сигнала

Спасибо

arak_fx

Если вы хотите иметь AO на графике, просто возьмите любой мультитаймфреймовый индикатор MA cross с алертами, установите периоды на 5 и 34, метод ma на sma (значение 0 в поле метод ma) и цену на median (значение 4 в поле цена) и все - это потрясающий осциллятор на графике.

 

Спасибо, Младен.

Я знаю это, но я хочу, чтобы мой индикатор изменился на мульти-тайм с алертом и стрелкой.

 
marley60:
Здравствуйте, не мог бы кто-нибудь быть так добр и сделать эти 2 индизайна mtf? и добавить вход для "сдвига вправо" к обоим? (macd не очень важен, я могу найти здесь mtf-macd, но я был бы очень рад kaufmann-bands-mtf)

Marley60, добавил mtf, shift, и, надеюсь, исправил проблемы с перерисовкой, которые, вероятно, были проблемой в выложенной версии.

Файлы:
 
arak_fx:
Здравствуйте

этот индикатор является Ao, который идентифицирует сигнал AO Билла Вильямса. я хочу изменить этот индикатор с 2 условиями:

1- мульти-тайм и стрелка с 6 цветами (двойная для каждого сигнала).

2- алерт со стрелкой сигнала

Спасибо

Arak_fx, сделал mtf версию.

Файлы:
Причина обращения: