Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 707

 
lucnes:
большое спасибо

Похоже, что у нас будет все больше и больше таких случаев: когда весь код приходится переписывать с нуля. Работаю сейчас над таким кодом, и он не выдает никаких ошибок или предупреждений, но и не работает. Это не лучший способ разработки любого кода.

 

Люди: просто чтобы сообщить вам, что в настоящее время есть проблемы с тестированием индикаторов с несколькими таймфреймами в визуальном бэктесте: у нас была похожая ситуация и она была решена. Теперь, похоже, она вернулась (в сборках 625 и 646).

 

привет Младен

можете ли вы предложить хороший надежный нелагерный зиг заг инди

спасибо

 
rkhan1:
привет Младен

можете ли вы предложить хороший надежный нелагерный зиг заг инди

спасибо

rkhan1

Каждый зигзаг должен отставать. Это просто природа поиска крайних точек.

 

хорошо

Что вы порекомендуете, близкое к надежному на основе кода?

Спасибо

 
rkhan1:
хорошо

Какой из них вы рекомендуете, близкий к надежному на основе кода

Спасибо

rkhan1

Вы можете использовать стандартный зигзаг, который поставляется с metatrader. Каждый зигзаг будет давать схожие результаты, поэтому вы можете использовать стандартный зигзаг metatrader.

 

Уважаемый Mladen/Mrtools

Не могли бы вы добавить mtf и центральную линию (High value+Low value/2) в прилагаемый индикатор?

Спасибо за любую помощь

secretcode

Файлы:
 
secretcode:
Уважаемый Mladen/Mrtools

Не могли бы вы добавить mtf и центральную линию (High value+Low value/2) в прилагаемый индикатор?

Спасибо за любую помощь

secretcode

secretcode

Вот, пожалуйста: arrows_and_curves_101.mq4

Файлы:
 

Уважаемый господин Младен,

Пожалуйста, я здесь снова с очередной просьбой.

Я вижу приложенный индикатор, (версия волны Эллиота) интересным и был бы благодарен, если бы он мог быть преобразован в mtf и сделать новый mt4 совместимым.

Пожалуйста, помогите.

Заранее благодарю.

Okoli

Файлы:
 
okoli:
Уважаемый господин Младен,

Пожалуйста, я снова здесь с очередной просьбой.

Я вижу прикрепленный индикатор, (версия волны Эллиота) интересным и был бы благодарен, если бы его можно было преобразовать в mtf и сделать совместимым с mt4.

Пожалуйста, помогите.

Заранее благодарю.

Околи

Okoli

Он компилируется без ошибок и предупреждений - даже если это декомпилированный код, и он работает без проблем в новых сборках.

Причина обращения: