Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 705

 
js497:
привет,

кто-нибудь может сказать мне, почему этот индикатор (см. прикрепленный файл) не работает на разных таймфреймах в визуальном режиме и исправить это, пожалуйста?

большое спасибо...

cci10.mq4

Metatrader портит визуальный бэк-тест и многие многотаймфреймовые индикаторы больше не работают в визуальном бэк-тесте (встроенные функции, которые раньше работали нормально в старых билдах - в основном iCustom() - снова не работают нормально в визуальном бэк-тесте при переводе в многотаймфреймовый режим).

Ничего общего с этим индикатором

 
mladen:
Метатрейдер портит визуальный бэк-тест и многие многотаймовые индикаторы больше не работают в визуальном бэк-тесте (встроенные функции, которые раньше работали нормально в старых билдах - в основном iCustom() - снова не работают нормально в визуальном бэк-тесте, когда переведены в режим многотаймовых индикаторов) Ничего общего с этим индикатором.

хорошо, спасибо Младен

 
rkhan1:
Здравствуйте, MrTools

да, это близко, но не то же самое, у этого нет ATR Multiple.

если вы просто добавите MTF к этой.

Спасибо

Рхан, я добавил MTF, но, пожалуйста, имейте в виду, что TrendMagic иногда меняет цвет.

Файлы:
 

хорошо

Я протестирую и буду иметь в виду вашу идею, дам вам знать.

Спасибо, господин Инструмент

 
mladen:
Я могу сделать MACD. Но сигнальная линия не может быть сделана, используя ту же логику, что и macd.

Mladen

Можно ли сделать macd histo без сигнальной линии, как показано на рисунке?

Заранее спасибо

secretcode

Файлы:
 
secretcode:
Mladen

Можно ли сделать macd histo без сигнальной линии, как показано на рисунке?

Заранее спасибо

secretcode

secretcode

Да. Это намного, намного проще. И если после этого мы найдем решение, то сделаем и версию с сигнальной линией.

 
secretcode:
Mladen

Можно ли сделать macd histo без сигнальной линии, как показано на рисунке?

Заранее спасибо

secretcode

secretcode

Сначала эта версия: visual_macd_mtf_colored.mq4 (это 15 минутный визуальный macd на 5 минутном графике).

Файлы:
 
mladen:
secretcode Сначала эта версия: visual_macd_mtf_colored.mq4 (это 15 минутный визуальный macd на 5 минутном графике)

Уважаемый Младен

Я всегда верю, что вы можете сделать "все", если это связано с кодированием Большое спасибо за этот наглядный macd, отличный вариант!

Искренне

secretcode

 

ma_fibs_above.mq4ma_fibs_below.mq4Может кто-нибудь, пожалуйста, сделать эти mtf, я искал довольно много и не нашел

не нашел версию в формате mtf

спасибо

Файлы:
 
toddanderson:
ma_fibs_above.mq4ma_fibs_below.mq4Может кто-нибудь сделать их mtf, я уже много искал и не нашел.

нашел версию для mtf

спасибо

Toddanderson, сделал их mtf, также добавил дополнительный цифровой код для брокеров с дополнительными цифрами.

Причина обращения: