Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 464

 

Добрый день господа программисты. Как всегда обращаюсь к вам с просьбой) Добавить MTF и звук, через ноль и всплывающие окна о том, что это была сигнальная пара. Искренне, Алекс.

Файлы:
 
Lexxodessa:
Добрый день господа программисты. Как всегда обращаюсь к вам с просьбой) Добавьте MTF и звук, через ноль и всплывающие окна о том, что была сигнальная пара. Искренне, Алекс.

Алекс

Вы уже получили его в этом посте: https: //www.mql5.com/en/forum/173574/page311

 

Re:мне нужна mtf версия этого индикатора

Уважаемый Младен, пожалуйста, не могли бы Вы помочь мне создать mtf версию индикаторов, прикрепленных ниже.Заранее спасибо за Вашу уважаемую помощь.

 

Это хорошая идея

 

Младен:

У меня вопрос по индикаторам MTF. Если я использую индикатор MTF NRP на графике H1 с индикатором, использующим H4 для своих расчетов, ждет ли он окончания 4-часового бара, прежде чем рассчитать свое значение? Я спрашиваю потому, что он может иметь разные значения в конце часовых баров на текущем графике. Кажется ли это правильным, если это имеет смысл для вас?

Thor68

 
thorcmt:
Младен:

У меня вопрос по индикаторам MTF. Если я использую индикатор MTF NRP на графике H1 с индикатором, использующим H4 для своих расчетов, ждет ли он окончания 4-часового бара, прежде чем рассчитать свое значение? Я спрашиваю, потому что он может иметь разные значения в конце часовых баров на текущем графике. Кажется ли это правильным, если это имеет смысл для вас?

Thor68

thorcmt

Нет, это не так. Он все время рассчитывает текущий бар старшего таймфрейма (4-х часовой) и пока он не закроется до 4-х баров часового графика, его значение все еще может измениться, потому что текущий 4-х часовой бар все еще открыт. Поэтому он не ждет. Он вычисляет значения все время.

 

Здравствуйте уважаемые, сделайте этот индикатор в MTF. Заранее спасибо!!!

Файлы:
 

Здравствуйте, Перерисовываются ли индикаторы mtf? Как лучше всего использовать индикаторы mtf?

 
dadiks:
Здравствуйте уважаемые, сделайте этот индикатор в MTF. Заранее спасибо!!!

Извините, но я немного не понимаю, что вы имеете в виду.

Индикатор не является MTF и, как вы скоро увидите.

Г-н Младен и г-н инструмент не имеет дело с декомпилировать индикатор

 
dadiks:
Здравствуйте уважаемые, сделайте этот индикатор в MTF. Заранее спасибо !!!

Многие не смогли. Я нашел форум ...

Причина обращения: