Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 458

 

Спасибо, господин Инструмент. Премного благодарен.

Майк

 

привет младен

Индикатор абсолютной силы mtf и гистограмма

 
casaliss:
hi mladen индикатор абсолютной силы mtf & гистограмма

Даже если я не понял пост, посмотрите этот пост: https: //www.mql5.com/en/forum/180648/page297

 

Привет, Младен,

Не могли бы вы посмотреть, сдвигает ли этот индикатор или содержит будущее значение или перерисовывает прошлое? Я вижу TMA внутри.

Кстати, его можно использовать только на графике H4, другие графики выдают неправильные сигналы и требуют ручного ввода параметров tf, может ли он изменить какой-нибудь код внутри для автоматического сдвига параметров tf соответственно, как это делается по умолчанию? Большое спасибо за внимание.

Файлы:
 
kenwa:
Привет Младен,

не могли бы вы посмотреть, сдвигается ли этот индикатор, содержит ли он будущее значение или перерисовывает прошлое? я вижу TMA внутри.

Кстати, индикатор можно использовать только на графике H4, на других графиках он выдает неправильные сигналы и требует ручного ввода параметров tf, можно ли изменить код внутри индикатора для автоматического сдвига параметров tf, как это делается по умолчанию? Большое спасибо за внимание.

kenwa

Он вызывает "TMA Called", о котором я понятия не имею, что это за индикатор. Если это переименованные центрированные полосы TMA (а похоже на то), то он пересчитывает.

 

Добрый день. Господа программисты прошу вас сделать всплывающее окно и MTF на какой паре был сигнал + аккомпанирующий звук. Заранее спасибо.

Файлы:
 

Извините,

это моя вина, я перепутал версию.

Спасибо, все работает правильно^^

 

Эта система похожа на will-trend Ларри Вильямса, было бы здорово использовать ее с %R (2)MTF с уровнями 75, 50 и 25. Что вы думаете, Малден?

 

Привет всем

Я попытался разработать новый индикатор, я назвал его Amplified Williams' Percent Range, потому что по сути это индикатор William Percent Range (WPR) с некоторыми изменениями. Идея заключается в том, чтобы усилить колебания вверх и вниз, характерные для WPR, путем умножения на экспоненциальный коэффициент:

y = (e^(2*x)-1)/(e^(2*x)+1)

x - входной сигнал ВПР

y - усиленный ВПР

2 - коэффициент усиления

На этом графике показан график экспоненциального усилителя с коэффициентом усиления 2 и 8:

Эффект этого умножения заключается в том, что скорость колебаний индикатора WPR становится быстрее, а пульсация на зоне перекупленности или перепроданности меньше. Мы можем увеличивать коэффициент усиления в сторону большего числа. Чем больше коэффициент усиления, тем быстрее WPR будет колебаться вверх или вниз, а пульсация в зоне перекупленности и перепроданности будет меньше. См. рисунок ниже.

 
mladen:
dasio Это была бы мультитаймфреймовая версия этого индикатора.

Я пытался найти в коде место, где можно увеличить размер стрелок, но не смог его найти. Может ли кто-нибудь показать мне, где я могу изменить размер? Спасибо.

Причина обращения: