Если у рынка есть цель и какая. - страница 8

 
Walerij75 #:

Через биржу. Как вариант - через более-менее крупный банк. При желании можно и свою кухню открыть. Но это если у ТС есть бабло и он не хочет быть ММ - почему бы и не помочь :)

Это вы так думаете? Если у вас не получиттся чем отдавать будете? 
 
mvf358 #:
Это вы так думаете? Если у вас не получиттся чем отдавать будете? 

А если получится и все озолотятся - мне кто-нибудь прикупит виллу на Канарах ?

 
Walerij75 #:

Легко - подкинь мне пару лярдов (желательно USD или EUR) и я тебе нарисую любую шпильку - хоть вверх хоть вниз.

Это тебе обсолютно ни чего не даст, ты даже не понимаешь как они образуются. 🤣🤣🤣
 
Walerij75 #:

А если получится и все озолотятся - мне кто-нибудь прикупит виллу на Канарах ?

если все озолотятся вы сами будете в состояние  прикупить что угодно  и не только себе.  Павел-Славянин   вряд ли он подкинет. тут такие не водятся.  https://ya.ru/video/preview/8810321646946655531

 
Walerij75 #:

А если получится и все озолотятся - мне кто-нибудь прикупит виллу на Канарах ?

Не получится 1000% из 100 !!!

 
mytarmailS #:

то есть все на рынок приходят без цели ? :) мне кажеться что совсем наоброт, но это так, мое скромное мнение..

Общей целия единой у рынка нет, есть конкуренция целей, а все множество целей сложно предугадать
 
Vladislav Vidiukov #:
Общей целия единой у рынка нет, есть конкуренция целей, а все множество целей сложно предугадать

Рынок знает о каждом еще до того как он сделает свою первую сделку .рынок на шаг впереди.

 
mvf358 #:

Рынок знает о каждом еще до того как он сделает свою первую сделку .рынок на шаг впереди.

О каждом ........человеке в смысле?

 
Павел-Славянин #:

О каждом ........человеке в смысле?

Да.Дажэ размер ботинка. О каждом депозите.деревня

 
mvf358 #:

Да.Дажэ размер ботинка. О каждом депозите.деревня

Ты очень заблуждаешься!!!!!!!  Это я знаю,что он собирается делать! Деревня.

Причина обращения: