Если у рынка есть цель и какая. - страница 7

 
Lilita Bogachkova #:

Рынок Форекс не имеет одной централизованной цели или органа управления. Он действует как децентрализованная сеть субъектов, преследующих свои собственные интересы.

В то же время национальные центральные банки могут использовать валютный рынок для проведения интервенций в национальную валюту. Они могут покупать или продавать свою валюту для стабилизации обменного курса или достижения других экономических целей. И именно упомянутая деятельность центральных банков является одним из важнейших факторов, определяющих стоимость валюты - средство управления экономической политикой.

это вы наверное о будущем рынка форекс.при многополярном мире.А пока все через резервную валюту .Рынок форекс пока  самонивелирующийся если что то растет то где то что то падает. Рынок завязан на балансе.Usd=Usd

 
mytarmailS #:
Сам у себя купил, сам себе продал, сам у себя деньги отнял И ЧТО??? 

Это и есть ликвидность :) Конечно, с учетом потерь на спред/комиссии.

 
mytarmailS #:
Сам у себя купил, сам себе продал, сам у себя деньги отнял И ЧТО??? 
У рынка форекс также нет цели как и у людей во всем мире нет общей цели, единой. На рынке много целей каждых конкретных индивидуумов, но единой и общей - нет. Какая цель у народа России? Общей - никакой, так же и на рынке. Рынок - это множество людей.
 
Walerij75 #:

При наличии средств можно не прогнозировать - ликвидность можно сделать самому :) Причем любую.

🤣🤣🤣, хотелось бы посмотреть. 
 
Павел-Славянин #:
🤣🤣🤣, хотелось бы посмотреть. 

Легко - подкинь мне пару лярдов (желательно USD или EUR) и я тебе нарисую любую шпильку - хоть вверх хоть вниз.

 
Walerij75 #:

Легко - подкинь мне пару лярдов (желательно USD или EUR) и я тебе нарисую любую шпильку - хоть вверх хоть вниз.

Очень интересно через кого вы это сделаете. Ну и кто вам сказал что двух арбузов будет достаточно? . Вот пару сотен арбузов двинут. 
 
Walerij75 #:

Это и есть ликвидность :) Конечно, с учетом потерь на спред/комиссии.

ерунду говорите

 
Vladislav Vidiukov #:
У рынка форекс также нет цели как и у людей во всем мире нет общей цели, единой. На рынке много целей каждых конкретных индивидуумов, но единой и общей - нет. Какая цель у народа России? Общей - никакой, так же и на рынке. Рынок - это множество людей.

то есть все на рынок приходят без цели ? :) мне кажеться что совсем наоброт, но это так, мое скромное мнение..

 
Ну да. Дел нет, завода нет - пойду поторгую.  )) 
 
mvf358 #:
Очень интересно через кого вы это сделаете. Ну и кто вам сказал что двух арбузов будет достаточно? . Вот пару сотен арбузов двинут. 

Через биржу. Как вариант - через более-менее крупный банк. При желании можно и свою кухню открыть. Но это если у ТС есть бабло и он не хочет быть ММ - почему бы и не помочь :)

Причина обращения: