Общая ошибка - страница 5

 
Если устойчивая мобильная связь и через 4G нет ошибок - поставте 4G cтационарный модем. У многих операторов есть услуга дополнительная SIM для интертет. С такой SIM звонить невозможно, только интернет с вашего тарифа, тариф остается тот же и что был без доплат.
 
krlinfo #:
дружще, у меня тоже таттелеком) я так понял ты из татарстана) земляк, решил пролему?

Сначала с VPN(PlanetVPN) подключался. Не понятно что случилось, но пока работает последние два дня без VPN.

krlinfo #:
также, этот постоянный звук уведомления мт4 (как будто перезапускается постоянно)

Отключи звук в настройках MT4.


 
Ramil Sungatov #:

Сначала с VPN(PlanetVPN) подключался. Не понятно что случилось, но пока работает последние два дня без VPN.

Отключи звук в настройках MT4.


да, заметил: когда покдлючаешься к VPN и после отключаешься, то работает без него) странно)
 
Приветствую! такая же проблема у Таттелеком. Подскажите как получилось решить данную проблему? у др провайдеров все работает отлично.
 
PrTr admin #:
Приветствую! такая же проблема у Таттелеком. Подскажите как получилось решить данную проблему? у др провайдеров все работает отлично.

Со временем прошло, не знаю, что это было, но оно было поочерёдно у разных брокеров. Сначала началось с инстафорекс, потом в робофорекс, далее у стримкапитал.

В инстафорекс и стримкапитал перестала появляться ошибка, а вот в робофорекс пока нет. Надо попробовать у последнего прогнать подключение через VPN, может тоже пройдёт.

 
PrTr admin #:
Приветствую! такая же проблема у Таттелеком. Подскажите как получилось решить данную проблему? у др провайдеров все работает отлично.

Как у вас с подключением на данный момент?

У меня сегодня после 9:00 снова везде всё вырубило, сразу у трёх брокеров. До этого момента больше недели работало всё без VPN.

Началось в колхозе утро. Как торговать с такими перебоями.

 
Тоже самое, провайдер Дом.ру Tickmill, Roboforex, Bybit все не работают. Только с vpn все норм.
 
Amarkets и ICMarkets не работает. Провайдер РосТелеком.
 
Heelon #:
Тоже самое, провайдер Дом.ру Tickmill, Roboforex, Bybit все не работают. Только с vpn все норм.

Ещё бы и VPN не тупил. Не подскажите, какой используете?

 
Ramil Sungatov #:

Ещё бы и VPN не тупил. Не подскажите, какой используете?

AdGuard, работает пока неплохо.
Причина обращения: