[警告关闭!]任何新手问题,为了不给论坛添乱。专业人士,不要走过。没有你,哪里都不能去。 - 页 566

 

找不到一个更合适的主题

我不能在数据库和文章中留下评论--在任何地方我都得到一个警告,说版主还没有检查数据。我无法在数据库或文章中留下评论...

 
drknn >>:

Не просто интересные, а вполне рабочий вариант!

Нет - скользящие средние - лишь вспомогательный инструмент. Решение принимается кмплексно, на основе суммарных факторов.

Где посчупать? Могу продать за 30 баксов. В комплект войдут три индикатора (те, что на скрине + 1, которого там нет), два или три шаблона и объяснения как всем этим пользоваться.

Предупреждение!!! Объяснить можно всё весьма чётко. Но не факт, что другому человеку с успехом удастся использовать ту или иную торговую систему. Понимаете, если я дам сейчас Вам в руки первоклассную испанскую гитару, то не факт, что Вы вот так сходу будете на ней виртуозно играть.

Лоси будут всегда. Весь фокус в том, как управлять открываемыми позами.

Дальнейшее обсуждение в личку.

我以为这是一个论坛,但这是一个商店...如果你想卖,就在他们卖和买的地方卖,而不是分享他们的经验。如果这是一个商业版本的指标,你就不应该在这里向需要帮助和建议的人展示它们。我要求的是小费,而不是 "产品脸"。我也有很多东西可以出售或吹嘘,正如你所做的那样......我不这样做,理解人们来这里是为了寻求建议......
谢谢你的提议,但是--不...
 
artmedia70 >>:
Я думал здесь форум, а оказывается - магазин... Если Вы хотите продать - продавайте там, где продают и покупают, а не делятся опытом. Если это коммерческая версия индикаторов, то просто не нужно было их здесь показывать людям, которые нуждаются в помощи и совете. Я просил подсказку, а не "товар лицом". У меня тоже есть многое, что я могу продать или похвастаться, как это вы сделали... Я же этого не делаю, понимая, что сюда приходят за советом...
Спасибо за предложение, но - нет...


:)))))))))))))))))))

并祝你繁荣和盈利。别忘了几年后在这里写信,告诉我们你花了多少时间和金钱才找到真正有价值的东西。

此事已经结束。我不会再和 讨论这个问题了。

 

下午好。我刚刚开始用MQL4编写我的EA。我刚刚开始在MQL4中编写自己的EA。 这就是为什么这可能看起来是一个简单的问题。

int start()
{
if( Low[2]<Low[1] && Low[2]<Low[3])
then do


return() ;
}

有必要不在每个tick 上运行条件分析,而只在一个新条形的开端运行。也就是说,每小时一次。

你建议为此目的阅读什么,哪些部分的文件?

 

供参考。

不久前在这个论坛上有一个交易系统出售,价值=1,000美元。https://forum.mql4.com/ru/14113,而且还买了。相当积极的购买。我知道这一点,因为我不得不用它来做一个专家顾问。后来,一个新版本的交易系统出来了,我不得不再次使用它。

这个论坛不是一个商店。我同意。但是这里也发生了这种情况。一千英镑不会一走了之。不是每个人都能一下子掏出一千元。这就是为什么人们联合起来,成员们削尖了脑袋也要买。我的朋友是这样一个小组的成员,他仍然在使用我用这个TS创建的专家顾问。

Artmedia70 一个不习惯于思维模式的人的一个典型错误是过度考虑不完整的结果范围,这是没有一套完整的输入数据的后果。

例如,我有一排从4到10的数字。你需要找到最小的 奇数。

一个人首先必须得到一个完整的数据样本--他必须 系列4-10中的所有 元素有一个概念。如果这些信息不完整,那么结论(解决方案)将是随机的,而不是模式。

我认为你在没有看到整个可能的解决方案样本的情况下,就仓促决定告诉我应该怎么做。因此,你没有选择最好的一个。你根本没有任何东西可以与之比较......

 
Catrock >>:

Добрый день. Я только только начинаю писать свои эксперты на MQL4. Поэтому наверное вопрос вам покажется простым, буду рад если что посоветуете.

Необходимо запускать анализ условия не на каждом тике, а только при открытии нового бара. Т.е раз в час.

Что посоветуете почитать для этого, какие разделы документации?


int OldHour=-1;
int init(){
 return(0);
}
int start(){
 if(OldHour!=Hour){
    //то делаем дальше то то, а после сделанного пишем:
    OldHour=Hour;
 }
 return(0);
}

Справочник MQL4 - Дата и время - Hour - это прям в метаэдиторе

 
谢谢drknn。想了好几个小时 =)
 
drknn >>:

Для информации:

На этом форуме не так давно продавалась торговая система, стоимость которой была = 1 000 долларов. https://forum.mql4.com/ru/14113 И покупали её. Довольно активо покупали. Я знаю это, так как мне пришлось делать по ней советника. Позже вышла новая версия этой торовой системы и мне снова пришлось делать по ней советника.

Форум - не магазин. Согласен. Но и такое тут бывает. Штука баксов на дороге не валяется. Не каждый мог себе позволить выложить сразу косарь зелени. Поэтому народ объединялся в группы, участники скидывались и всё равно покупали. Мой друг был участником одной из таких групп и он до сих пор пользуется советником, которого я сделал по этой ТС.

artmedia70, типичная ошибка человека, который не приучен мыслить схематически, это перебор не полного поля исходов развития событий, который является следствием обладания не полным набором исходных данных.

Например, есть ряд чисел от 4 до 10. Требуется найти минимальное нечётное.

Первое, что должен получить человек, это полную выборку данных - он должен иметь представление о всех элементах ряда 4-10. Если эта информация не полная, то вывод (решение) будет скорее случаен, чем закономерен.

Думаю, что решение приказывать мне что делать, Вы приняли поспешно, не узрев всей выборки возможных решений. Поэтому выбрали далеко не самое лучшее. Вам просто несчем было сравнивать...

弗拉基米尔,不要再冒犯了。真的,就像一个小家伙。我深深感谢你在这个或那个问题上的帮助。至于你的商业活动,我很抱歉,但到目前为止,它们不在我的兴趣范围内。如果我无意中冒犯了你,你认为我是在告诉你在这里该做什么,不该做什么,就我而言,那么你误解或曲解了我的想法,它们变成了你的猜测......引用一下。"我认为告诉我怎么做是一个草率的决定,没有看到全部可能的解决方案。"那么你"..."......你还没有看到全部可能的......"我的想法和愿望..."
你不应该把我拒绝购买,尽管是好的和真正有价值的指标,当作告诉你在这里该做什么和不该做什么。
我从可能的解决方案的样本中看到,通过拒绝购买,我为自己提供了一个激励,以进一步发展成为MQL4程序员,不是寻找现成的解决方案,而是寻找自己的解决方案。也许,一段时间后,我会采用你的建议,在这里发表我的搜索结果,但不是现成的、有价值的,而是我自己的、不比商业的差的......
而你匆忙决定拒绝与我交流,是你个人的侮辱和野心,我真的没有权利告诉你如何与这个或那个人相处。
我再次为我可能给你带来的任何冒犯道歉,并...祝您盈利,并祝您好运!!!。
 

1.我没有冒犯的意思。决定离开讨论一个话题有一个很好的理由。

2.引用 "如果你想卖,就在他们卖和买的地方卖,而不是分享经验。"这是一个直接的指令。对指令的态度不需要评论。

3.在 "而你仓促决定拒绝与我沟通...... "这句话中,你从一个范围较窄的概念转到一个范围较广的概念。一个典型的逻辑技巧,因为你说的是拒绝讨论一个特定的话题,而不是完全拒绝交流("我拒绝在未来与你讨论这个话题,"你说)。

练习这种行为模式是没有意义的,比如记仇--这是一种相当愚蠢的能量使用。同样的能量可以被输送到其他地方,仍然感觉很好。所以我就走开了:)))

人是以这样的方式长大的,他把精力花在负面情绪上。人类的心理是一个可编程的东西,练习怨恨只是一个复杂程序的一个元素。我花了多年的努力,将我的心理重新编程,朝着不同的方向发展。你又错了。

 

另一个来自初学者的问题。

我在我的专家顾问中使用了几个用户定义的函数。我怎样才能使这些函数组合成一个库,并在专家顾问的正文中从那里调用它们。

我对这方面的语言语法 并不熟悉。

请参考文档或教程部分。我没有在那里找到它。

原因: