MQL4 и MetaTrader 4 - страница 811

Подскажите, возможно ли программно управлять свойствами графика,такими как "Показывать сетку", "Показывать разделителипериодов" ?
[Удален]
Всем привет! У меня след. проблема. устанавливаю любой эксперт на графика он не совершает ни одной операции, открываю тестер стратегий, эксперт, на том же промежутке времени,торгует и еще как. Как сделать так чтобы он торговал на демо счете?
[Удален]
Здравствуйте программисты. Я новенький в MQL и хотел бы попросить помощи. Как можно осуществить в советнике следующее. На график накладываетсяскльзящая средняя (это легко, могу сделать сам)) Далее прямов окне графика пишится текущее значение скользящей средней,т.е. я так понимаю нужно сначало...
[Удален]
столкнулся с проблемой неправельного определения цены черезфункцию MarketInfo написал советник и индикатор int start() {//---- Сomment( MarketInfo("USDJPY",MODE_BID)," " ,MarketInfo("6J",MODE_BID));//---- return(0); } результат на картинках верхнее окно совентника, нижнее индикатора....
[Удален]
Когда открыто несколько ордеров с разным количеством лотов, но в сумме они составляют закрытый лок, по идее значения прибыли и остальные значения не должны меняться ведь что в одну сторону открыто (например, 4 лота), что в другую тоже 4 лота которые и перекрывают верхние. Но на самом деле в
Привидите пожалуйста пример как вставить ЗигЗаг через iCustom. Заранее благодарен!
Добрый день Первое что хотелось бы увидить в отчете по истории счета (в томчисле в тестере) это максимальный и минимальный лот, а такжемаксимальное и минимальное время удержания сделки Второе это завести кроме главного и инвесторского пароля ещеи пароль для просмотра тоесть с помошью этого пароля...
[Удален]
Я вот тут уже не одну версию советников у себя сделал. И удивительноедело большинство моих советников на периоде от 2002 до 10-11.2006 даютприбыль причем неплохую (с моей точки зрения). А вот с 10-11.2006 начинаютсякакие-то чудеса или советники дают постоянный убыток или прибылсущественно...
[Удален]
Здравствуйте. Вопрос. Пытаюсь послать отложенный ордер. Выдает 130 ошибку - неправильныестопы. Подскажите, пожалуйста, в чем проблема. Спасибо. int sym_digits = MarketInfo(Symbol(), MODE_DIGITS); double loss = NormalizeDouble( Low[1]-(High[1]-Low[1])*Point, sym_digits); double profit =...
Метатредер перстал работать и выдает, там где показывается связь,вправо внизу, - "Старая версия". Обновления не предлагает..
Идея простая - беру два RSI. Быстрый и медленный. Как-только быстрыйзашел в погран зону, ждем когда быстрый вернется к уровню 50 итогда входит в направлении тренда с небольшими целями. Эксперт дает ошибку 130 #define MAGICMA 20050610 extern double Lots = 0.1; extern double RSIslowperiod = 5;...
Прикольное радио - http://www.radioforex.ru/
[Удален]
Добрый день, подскажите правильный подход: работает несколько экспертов на нескольких т/ф и инструментах. Как оптимизировать ММ для каждого эксперта, учитывая просадку? Где и что можно почитать на эту тему? Спасибо
Доброго дня .у меня вопрос,есть ли какие-либо курсы по написаниюэкспертов в москве... С уважением Хасан
Опубликован обновленный клиентский терминал MetaTrader 4 build 206 (от10 июля 2007): При задании дат во входных параметрах, а также в исходном кодеMQL4-программ эксперта исправлен учёт високосных дней.MQL4: исправлены наименования ошибок в stderror.hMQL4: добавлена оптимизация при работе со...
Существуют ли какие-либо ограничения на количество выставляемыхсоветником ордеров или другие ограничения в работе советника?Просто появилась такая проблема: на одном счете на несколькихвалютных парах торгует несколько экспертов, но в какой-то моментнекоторые из них перестают торговать :(( , не могу...
HELP! Не могу запустить терминал. В диспетчере задач/процессы появляется процесс terminal.exe, причём,загружает процессор на 99%! И всё! Терминал на рабочем столе таки не появляется, а проц трудится вовсю. В диспетчере задач/приложения МТ4 не отображается. Попробовал перезагрузить комп - бесполезно....
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2007 опубликовано Интервью с Ахмедом Солиманом. Ахмед Солиман, известный как CodersGuru, не смог занять призовогоместа на прошлом Чемпионате. Он рассказал, какие уроки он извлекиз прошлого соревнования и что определяет успех любого советника.По его...
[Удален]
Вдруг,при попытке компелировать эксперт выдается ошибка:cannotopen the output expert file Хотя в тексте эксперта ни чего не менял.Точно такая же ошибкапри попытке компелировать любой эксперт Что бы это значило?
помогите с алгоритмов нахождения экстремумов на средней скользящей или MACD
Подскажите, какой индикатор используете для выхода с рынка?или какой метод?
[Удален]
Открывает сделки только на покупку а нужна чтоб ещё и на продажуоткрывал. //+------------------------------------------------------------------+ //| туды - сюды mq4 | //| | //| | //+------------------------------------------------------------------+ #property copyright "" #property link ""...
Вообщем сохраняю данные в CSV файл (использую разделители ","), открываю в exel, а там все данные в один столбец записываются.Не пойму почему еxel не реагирует на разделители. Подскажитеплиз как сделать так чтоб данные записывались в разные столбцы
[Удален]
  Глюк МТ4 207 билд.  (11   1 2)
Получил такого вот эксперта: СимволAUDUSD (Australian Dollar vs US Dollar)Период4 Часа (H4) 2006.09.01 00:00 - 2007.07.25 00:00 (2006.09.01 - 2007.07.25)МодельВсе тики (на основе всех наименьших доступных периодов с фрактальнойинтерполяцией каждого тика)ПараметрыTR=25; Lots=1; Delta=15; Баров в...
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2007 опубликована статья "10 дней регистрации". В ней кратко подводятся итоги первых 10 дней регистрации участниковЧемпионата Automated Trading Championship 2007. Уже более 370 разработчиков подализаявки на участие в соревновании. К концу...
[Удален]
На первом тике резко прибавляет кол. баров в М15 и Н4 (др. не смотрел),теряет Тек. время (TimeCurrent()=-1), а время открытия 0 - 5 и т.д. бароввне диапазона тестирования. Советник: int i1; int i15; int i240; if(IsTesting()) Alert("Тестирование эксперта на граффике ",Symbol(),"Период: M1, Модель...
Я уже задолбался в Opera 9.22 писать статью: то стиль текста вместесо стилем заголовка сменит, то код в одну строчку запихает, тостиль текста не определяет... ЧТО ДЕЛАТЬ??? Я В ПАНИКЕ!!!
Добрый всем день. Вопрос: можно этот файл положить на какой-нибудь сервер и оттудаего прочитать. Спасибо.
  Казус  (8)
Интересно, как сей казус трактовать. Одна убыточная сделка. Но почему тогда есть прибыль? Или одна прибыльная сделка. Но почему тогда есть убыток?