MQL4 и MetaTrader 4 - страница 778

[Удален]
Доброго времени суток авто-трейдеры! Хочу у Вас спросить (у опытных авто-трейдеров), при использованиисоветников (на VPS), какие поджидают трейдера проблемы, или же какие у Вас возникали трудности в торговле?Чего стоит опасаться? На форуме писали о том, что брокер, может блокировать...
2-ой тест - http://fishki.net/comment.php?id=29343
[Удален]
  Полный автомат  (24   1 2 3)
Добавляю «в назначенные задания» мт4 с советником, чтоб ровнов 00:00 во время образования новой дневной свечи он сам включался,делал ставки и через пару минут выключался до 00:00 след. дня. Мт4включается, но требует пароль и логин для входа и не торгует.Как обойти это, чтоб не вставать самому в 2...
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2007 опубликована статья "Отчет о заседании Жюри 19 декабря 2007 года". Организуя Чемпионат Automated Trading Championship 2007, мы заботились о чистотесоревнования и равных условиях для всех Участников. В этот разнам пришлось дисквалифицировать 14...
Нужна функция которая бы на истории тестирования советникарасчитывает Z-счет. Скиньте если есть.
[Удален]
Не могу понять что тут не работает. Задача такая : определениеоптимального уровня кол-ва доливок при заданном стоплосе, решилсделать с помощью двойного цикла и его прерыванием при достиженииоптимального уровня, но он почему-то не прерывается - в концевыдает результат полного цикла! Может кто увидит...
[Удален]
Добрый день. Покажите пожалуйста на простом примере советника как исользоватьэтот трал
гм. что то я не совсем понял юмора. Проверьте кто - так ли это: счас проверял 1 идею, и наткнулся на то, что Метатрейдер путает идентификаторы таймсерий Т.е. считаю к примеру по Close iMA(NULL,0,MaPeriod,0,0, MODE_CLOSE ,i) простую среднюю по закрытию, оно мне выдает результат по Low Считаю по Low =
Всем привет. По мере разработки нового эксперта возникла необходимость визуализироватьсобранные экспертом в файл данные. Т.е. имеем файл данных в форматеМТ4 (не бинарный) и нужно сделать индикатор, который бы их визуализировал.Это необходимо, чтобы можно было посмотреть собранную статитистикуи...
Здраствуйте, у кого есть советник торгующий по индикатору АО,или алгоритм работы - когда нужно ставить BUY, а когда Sell
[Удален]
Уважаемые:) !!! Умные! Опытные! Программисты mql!:) Помогите новичку... Что-то состряпала, но с записью данных в файлникак не могу разобраться....Очень хочется посмотреть потиково,какой болтается убыток, ждать ли маржинкола и когда...Что и зачем писать и каким боком это к советнику прикрутить?, и...
iCustom - возвращается значение ОДНО. Это значение ЖЕСТКО запрашиваетсяфункцией и определяется параметром, передаваемым ЭТОЙ ФУНКЦИИПРИ ВЫЗОВЕ. ВОПРОС - ПОЧЕМУ RETURN(0) ? то есть ПОЧЕМУ НЕ ВОЗВРАЩАТЬЗНАЧЕНИЕ ЧЕРЕЗ RETURN?
[Удален]
После разрыва связи и соединения обратно советник воспринимаетценой открытия (на М1) первую котировку, что поступила в терминал.По этой причине цена открытия бывает не совпадает с ценой открытияна истории (у брокера), которая подгружается после истечениявремени текущего бара. Это является одной из...
[Удален]
Есть советник, который выставляет отложенные бай-лимиты каждыеN пунктов. Допустим: 100.00, 99.50, 99.00, 98.50, 98.00... и далее вниз до определенной цифры. В процессе торговли некоторые ордера закрываются и в сетке образуютсядыры. 100.00, 99.50, закрылся, 98.50, 98.00... Необходимо, чтобы советник...
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2007 опубликована статья Статистический Отчет №3. Мы продолжаем собирать и анализировать статистические данные,полученные в ходе Чемпионата Automated Trading Championship 2007. В этом статистическомотчете мы проанализировали 10 лучших экспертов на...
[Удален]
Хочу добиться красивого автоматического построения веера из ЗЗов. Вариант с последовательным линейным увеличением параметров ЗЗ как в случае с машками не подходит. ЗЗ все-таки гораздо более дискретный) Буду благодарен за любой совет или идею
Даны несколько массивов одинаковой размерности (но не размера!).Небходимо единообразно обрабатывать их в одной функции.Сами массивы в функцию не передаются, по ссылке можно передатьодин массив, имеющий только одно определенное в описаниипеременных функции имя. Писать отдельные фактически...
Тест: - http://fishki.net/comment.php?id=29257
Кто знает, ответьте, пожалуйста на следующие вопросы: 1. В истории счета время от времени появляется показатель BalanceIR. Что он означает? Всегда ли он в пользу трейдера (у меня пока - только так). 2. Объемы какой валюты индицируются на графике (напр., в паре евро/доллар)?И еще - объем спроса или...
[Удален]
Подскажите пожалуйста как получить прибыль/убыток выбранногоордера в валюте депозита. Зарание благодарен.
Уважаемые господа, подскажите навскидку - каким образом указываетсяв iCustom (пользовательский индикатор), к какому массиву индикатораследует обращаться, ну если например в СВОЁМ индикаторе их два? ну то есть нужна связка ЭКСПЕРТ - iCustom - Свой_Индикатор_с_несколькими_массивами Спасибо
//+------------------------------------------------------------------+//| Checking_VLINE.mq4 |//| Copyright © Zhunko |//| zhunko@mail.ru...
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2007 опубликована статья "Отчет о заседании Жюри 17 декабря 2007 года". На заседание Жюри обусждался вопрос о дисквалификации некоторыхУчастников соревнования. Еще несколько советников были снятыс дистанции. Полный текст статьи опубликован на сайте...
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2007 опубликована статья "Отчет об 11-й неделе Чемпионата (10-16 декабря)". Завершилась предпоследняя неделя Чемпионата Automated Trading Championship2007. До финиша осталось всего пять торговых дней. Интересно, ктоже войдет в тройку Победителей и...
Написал достаточно сложного советника. В процессе оптимизации столкнулся со следующей проблемой. При оптимизации на формате Н4 один оптимизационный проход (период оптимизации - 1 год) длится 5 минут, а на формате D1 - 10 минут! Алгоритм работы советника от временного формата не зависит. Теоретически...
[Удален]
Хотелось бы узнать происходит ли *округление значений прибыли (комиссии, свопов, баланса, средств, залога, свободныхсредств) для каждего ордера в отдельности? Или округленные значения только показываються в терминале,а для вычислений используються неокругленные значения? *округление (в смысле...
[Удален]
форекс советники. Советник (Expert Advisor) - это механическая торговая система (МТС), имеющая привязку к определенному графику. Советник запускается на выполнение с каждым поступающим тиком по данному инструменту. Советник не будет запущен для вновь поступившего тика, если в этот момент советник...
There has been a critical errorTime : 2007.12.06 11:54Program : Client TerminalVersion : 4.00 (build: 211, 15 Oct 2007)Owner : XXX MetaTrаder OS : Windows 2003 Server 5.2 Service Pack 1 (Build 3790)Processors : 2, type 586, level 15Memory : 1047248/749556...
Всем привет, не подскажите как по сигналам фракталов открыватьпозиции и вовремя их закрывать ?
[Удален]
Здравсвуйте. Сразу извеняюсь, возможно я просто чего-то не знаю, тогда будуочень благодарен за полезные советы. Дело в том, что в МТ4 есть полезное приложение - тестер советников,его прелесть в том, что за считанные минуты можно проверитьего работоспособность на истории в несколько лет (в идеале...