MQL4 и MetaTrader 4 - страница 545

[Удален]
Ребят, можете подсказать, как можно изменить или запрограммировать новую функцию, чтобы можно было ставить линии периодов с разным временем. Допустим таймфрейм H4 делился по дням, а M5, M1 по часу. Хочется проверить некоторые свои домыслы, но без этого сделать это крайне сложно. Кто сможет подробно...
[Удален]
у меня есь советник, скомпилированный под номер счета. как скомпилировать его под другой номер? кода у меня нет? можно ли как-то восстановить код?
Только начинаю разбираться с программированием на MQL4, потому вопрос может быть совершенно дебильным, но все же очень хочется понять, можно ли сделать следующее и если можно, то как: на графике я рисую линию и хочу, чтоб программа генерила ордер на покупку, если цена оказывается ниже значения на...
Как можно реализовать автосохранение текущего профайла с возможностью устанавливать периоды автосохранения ?
Обсудить наболевшее. В случае наличия опыта, поделиться им, ну и много другое. А то как-то среди моих знакомых и поговорить не с кем на эту тему, ток на форумах... А то может сидим в соседних кварталах, а общаемся с друг другом в форуме.
Добрый день! Подскажите пожалуйста, почему у меня функция iBars() возвращает следующие значения iBars(NULL,PERIOD_M1)=1001 iBars(NULL,PERIOD_H1)=1001 iBars(NULL,PERIOD_D1)=1001 iBars(NULL,PERIOD_W1)=0 iBars(NULL,PERIOD_MN1)=0 Советника запускаю в тестере. Период установлен H1 В настройках указано...
Предлагаю всем кто кого то разыскивает в своих регионах Москва, Киев, Зеленоград, итд оставлять посты только в этой ветке. Разгрузим форум и сконцентрируем усилия по поискам, иначе никто не увидит ваши посты через пару дней, а эта ветка будет всплывать почаще.
[Удален]
Вдохновила аналогичная тема (про Волгоград).  Почитываю этот форум периодически уже года два. Сейчас чувствую некоторую потребность в живом общении по теме автотрейдинга. Такая встреча мне видится и интересной и полезной. Если кто-то есть из Красноярска, не зависимо от опыта, пола и возраста - дайте...
Здравствуйте,уважаемые программисты. Меня интересует важный вопрос по МТ5: Прочитал,что в МТ5 будет запрещено локирование позиции по одному инструменту. Можно ли в МТ5 будет делать так: например возмём пару EURUSD откроем по сигналу системы бай объёмом 0.1,затем через некоторое время если необходимо...
Всем желающим предлагаю поучавствовать в разработке и тестировании советника Fractal OutSide. План работы: 1. Разработка ; 2. Оптимизация на разных инструмнтах; 3. Тестирование на разных инструментах; 4. Доработка; 5. Оптимизация на разных инструмнтах; 6. Тестирование на разных инструментах; 7....
Биржи присматриваются к гиперактивным виртуальным трейдерам Группа ММВБ рассматривает возможность по введению сертификации биржевых роботов и особого механизма доступа их к торгам. ... http://www.rbcdaily.ru/2009/12/07/finance/446379Походу, к релизу мт5 нам гаечки то прикрутят на ФРРФ ...
[Удален]
Доброго времени суток ув. разработчики подскажите пожалуйста как я могу сделать так чтоб индикатор при обновлении прорисовки на графике отправлял сигнал для советника т.е. когда последняя линия смотрит вверх, нужно ставить SELL, после как посмотрит вниз SELL закрывается и откр BUY, этот индюк не...
[Удален]
Не силен я в програмировании, но очень хочется на график прилепить 1 простой индикатор. Цель индикатора нарисовать 3 линии: 1. максимум за последние 10 торговых дней 2. минимум за последние 10 торговых дней 3. средняя между 1 и 2 линией. И неплохо бы еще число в уголочке = среднему значению дневной...
Здравствуйте! Помогите советом или поделитесь опытом как это сделать. Вот суть проблемы: Нужно чтобы советник работал по двум разным стратегиям:  1. Цена поднялась выше +10 пунктов --- > стратегия1. И различное движение цены ниже 10 или выше пунктов никак не могло бы запустить стратегию2 и не...
Пожалуйста, опубликуйте алгоритм преобразования данных дата и время в int. Ну, или ссылку дайте, на первоисточник
[Удален]
подробности расскажу по email... 14vahe@mail.ru
Доброго времени суток.  Если не сложно - подскажите: с помощью каких "инструментов" (с помощью чего - каким образом) выбирать оптимальные  значения из полученной выборки проведенной оптимизации советника?  Благодарю.  
[Удален]
Ищу ребят с Одессы по MQL4 и С++   Есть пару идей для вооплащения хочу организовать встречу личную... думаю всем будет полезно...
интересно почему тему закрыли? конкуренции испугались? или наши фин.брокеры боятся, что теперь не будут переводить деньги на их счета? или Украину зажимаете?
Никогда не приходило в голову смотреть месячные графики =) вот щас случайно нажал и удивился: откуда по евро котировки с 89-ого года, если эта валюта была введена в 99-ом ?
Уважаемые форумчане! подскажите пожалуйста на сегодняшний день какая операционная система нужна для мобильного трейдинга WM 6, или появилась возможность использовать другую? И смогу ли я воспользоваться индикатором аллигатор и фрактал на устройстве с поддержкой WM 6?
Структура файла - дата,время,цена,объем, т.е. тиковые данные. 20090715;042043;1.3983;2 20090715;042043;1.3983;1 20090715;042044;1.3983;1 20090715;042046;1.3983;1 20090715;042046;1.3983;1 20090715;042047;1.3983;1 20090715;042047;1.3983;2 20090715;042047;1.3983;2 20090715;042047;1.3982;2...
[Удален]
Друзья, добрый день. Хотелось бы посоветоваться с вами по такому вопросу... В настоящее время книжный рынок насыщен материалами по Forex. Качество этих материалов, зачастую, оставляет желать лучшего, конечно... Тем не менее, книг по теханализу достаточно много. Хотелось бы спросить у опытных...
[Удален]
Здравствуйте. Не получается зделать трйлинг. Я уже писал мне ответили. Большое спасибо. Но сегодня даже хелповский MQL ный не могу поставить. Почему-то до модификации даже не доходит дело. Вот код: #property copyright "Chebur" #property link "" //---- input parameters //extern int Time1;...
  Yandex Money WMR 1:1  (15   1 2)
В связи с этим срочно обменяю 2954руб 62коп яндекс-рублей на WMR по курсу 1:1
Тестирую изолированно входы системы. Подскажите, если будет возможность, каким образом программно осуществить  условие выхода из сделок (закрытие ордеров бай, селл) - через 5,10,...n баров (дней, часов после открытия позиции).  Нужна строка кода... Заранее благодарен.
В этом и заключается вопрос....
К своему сожалению не нашел ветки, где ведется обсуждение нового продукта простыми пользователями, а не программерами. В важности их работы по тестированию МТ5 я конечно же не сомневаюсь, но... У меня в настоящее время к разработчикам следующие вопросы: 1. Можно ли, кроме представленных таймреймов,...
[Удален]
Здравствуйте! Я новичок в этом сообществе, да и на Форексе тоже. Столкнулся вот с чем. У МТ4 очень неудобный интерфейс ввода ордеров. Отсутствуют горячие клавиши на снятие или изменение ордера. И нет возможности сразу при вводе ордера задать размер ТП и СЛ. Есть окошко, куда можно ввести значение от...
Есть задумка разукрасить фон графика горизонтальными полосами шириной 15-30пп цвет полос выбирать от синего к красному в зависимости от количества тел свечей которые в нее попадают (даже частично). Сделать эту всю кухню в виде индикатора с возможностью изменения ширины полосы и общего...