MetaTrader 5 глазами простого пользователя

 

К своему сожалению не нашел ветки, где ведется обсуждение нового продукта простыми пользователями, а не программерами. В важности их работы по тестированию МТ5 я конечно же не сомневаюсь, но...

У меня в настоящее время к разработчикам следующие вопросы:

1. Можно ли, кроме представленных таймреймов, в меню предоставить возможность самостоятельного выбора ТФ, я так понимаю история храниться в минутках и поэтому создание ТФ, например, м21 не проблема

2. Можно ли сделать чтобы в отдельных вкладках находился не конкретный график торгуемого инструмента, а весь набор графиков для анализа по данному инструменту

3. Можно ли в менюшку открытия сделки добавить элементарные функции контроля за ММ и РМ, например как здесь

     

 
Putnic писал(а) >>

К своему сожалению не нашел ветки, где ведется обсуждение нового продукта простыми пользователями, а не программерами. В важности их работы по тестированию МТ5 я конечно же не сомневаюсь, но...

У меня в настоящее время к разработчикам следующие вопросы:

1. Можно ли, кроме представленных таймреймов, в меню предоставить возможность самостоятельного выбора ТФ, я так понимаю история храниться в минутках и поэтому создание ТФ, например, м21 не проблема

2. Можно ли сделать чтобы в отдельных вкладках находился не конкретный график торгуемого инструмента, а весь набор графиков для анализа по данному инструменту

3. Можно ли в менюшку открытия сделки добавить элементарные функции контроля за ММ и РМ, например как здесь

все это и так возможно, если есть деньги конечно, но я не пойму, зачем это вам сейчас, когда МТ5 еще не так распространен?

 

когда он будет распространен, такие добавки в МТ5 разработчик 100% делать не захочет

 

Все что вы написали возможно сделать одним скрипом.

 

Еще вопрос

Почему МТ5 не хочет сохранять настройки профиля, в частности расположение окон в терминале

 
vasya_vasya >>:

Все что вы написали возможно сделать одним скрипом.


Вы скорее всего правы, я не разбираюсь в программировании.

Я не понимаю зачем иметь скрипты на элементарные вещи, которые может сделать разработчик. Это ведь не какая-то личная стратегия, многообразие которых разработчик учесть не может просто физически. Это удобства, которые нужны многим.

 
Putnic писал(а) >>

Вам бы на форум MQL5 тему запостить. https://www.mql5.com/ru/forum

 

отписался на форуме MQL5

модераторов прошу данную ветку удалить

Причина обращения: