MQL4 и MetaTrader 4 - страница 486

[Удален]
Кто нибудь программирует на easylanguage платформы multicharts/tradestation? необходимо написать стратегию на данном языке!
Тема закрытия позиции вообще не освещена никак, кроме утверждений, что это так же сложно, как открыть в нужный момент. Вот конкретная ситуация - допустим, у нас есть хорошие сигналы входа. На разворотном сигнале построить выход не получается, целей сигналы тоже не дают. Просто сигнал типа "сейчас...
есть советник который как правило открывает более одного ордера и от количества ордеров зависит размер лота.Когда попытался применить советник на несколько разных графиков,советник начинает воспринимать ордера разных графиков как одно и тоже и начинается беспредел.Как сделать что бы советник...
Люди помогите неофиту написать кусочек кода стоб эксперт закрывал позицию как только она ударяется в минус. Весь день думал, что то ничего в голову не приходит, да и знаний пока не хватает чтоб думать плодотворно. :)
Так то я нормальный программист. ) Давайте напишу на заказ, первый раз дешево и деньги после написания.
Люди добрые, подскажите, реально ли дописать советник так, что бы при получении сигнала открывалось несколько ордеров, с разными трейлстопами или хотя бы с разными TP. Есть у кого желание помочь за посильную плату ?
  Назад в будущее  (20   1 2)
Перенесу сюда вопрос. Я часто слышу мол тестер может подглядывать в будущее, но почему тогда если в тестере принтить каждую цену закрытия нулевогобара, то на каждом тике цена разная? Тоже самое и на старших таймфреймах(цена закрытия нулевого старшего, постоянно меняется)тоже самое и без...
Уважаемые программисты кто сможет мне помочь написатьпростого советника, буду очень признателен. Суть такова: при включениисоветника, бар который закрывается и онже больше предыдущего бара, в этот момент должен делать покупку. ВОТ И ВСЕ…
//+------------------------------------------------------------------+//|                                                 MTF_Fractals.mq4 |//|                                                                  |//|                                                                  |//+--------------...
За последние годы развития форекса в России мошенничества случилось не мало со стороны разных ДЦ на базе MT. У кого есть FAQ по решению разных вопросов когда ДЦ не прав а трейдер желает вернуть свои деньги
Чтобы выставлял ордер по закрытию дня, а то до 02-00 не могу ждать, например закрылась дневная свеча на 1.5000 сoветтник ставит позу в 2-00 по МСК. ну или по GMT или это скрипт нужен?
Уважаемые, снимите, пожалуста, бан с моего домашнего айпишника, а то уже неделю дома не могу сидеть на mql4.com (хотя доступ к форуму, статьям и КодеБазе). Я всю неделю вёл себя хорошо :) а тут сейчас выходные, нужно много будет пыхтеть с MQL а доступа сюда не будет, так как могу только с работы...
На mql5.com опубликована статья Пошаговое руководство по написанию советников в MQL5 для начинающих: Написание советников на MQL5 проще чем кажется, вы легко можете этому научиться. В этом руководстве вы познакомитесь с основными моментами, необходимыми для написания простого советника на основе...
Коллеги! Помогите найти ошибку. В ниже представленном коде, прохожу по всем открытым ордерам. Далее, если из всех открытых позиций, пресутсвуют те у которых магические номера Magic1a1 и Magic2a2, то открытие ордера запрещено. То есть получается если через условие if (), то выполнение кода...
[Удален]
Все вопросы по аське 388940884, тема серьезная, не флудить, кто возьметься реально - пишите. Советник по 3-4 индикаторам и пару условий.
[Удален]
К  Как вывести цвет инидикатора?  #property copyright "Copyright © 2005, Jason Robinson (jnrtrading)."#property link      "http://www.jnrtrading.co.uk"#property indicator_chart_window#property indicator_buffers 2#property indicator_color1 Lime#property indicator_color2 Red#property indicator_width1...
Привет, очередная идея .. В новых методах торговли по фибоначи у Фишера - это старый манускрипт ), нарисована волна фибоначи состоящая из 5 основных волн. Но оказывается кадую волну, можно тоже представить как состоящую из волн и тд. Получается 12 в квадрате. Но она именно нарисована, как узнать
Рушится так быстро, что текст ошибки скопировать не получается, поэтому прилагаю скрин.   Кто-нбудь сталкивался с таким? 
[Удален]
Есть советник, работающий на вероятностной нейросети (скажем, 50-100 входов). Ситуация такая: бывает так, что после недельной оптимизации на м15 следующую неделю торгует (в тестере) почти так же прибыльно, а бывает уходит в минус. Это связано с динамикой курсов? а может быть с переобучением?...
БРАТЬЯ по-РАЗУМУ! Может кто уже решал задачу, как ссумировать показания от разных трендовых индикаторов для получения "общего резюме" о состоянии рынка?! Есть массив показаний gi_Trend[INDICATORS][TF] - как результат нужно получить "единственно-правильный" ответ. Хотелось бы 1 из 8 (UP, DW, FL, ND и...
Скрипт вида : Alert ("Счет #",AccountNumber(), " плечо ", AccountLeverage()); Может выдать данные не соответствующие действительности ? Вопрос вот к чему : - Предположим некая ДЦ предлагает торговое плечо 1:200 ,но при запуске данного скрипта я вижу - Счет #Такой плечо 100 ... о_О Грубо говоря
[Удален]
Всем привет, я уже приличное время храню историю катировок в MySQL и торгую через самописную программу в PHP-GTK 2. MetaTrader использую как прослойку между PHP-GTK и сервером.    Не секрет, что MQL - не очень быстр и имеет массу недоработок, как и MetaTrader. Даже возможность создавать советников и...
[Удален]
Здравствуйте. Нужно чтобы сигналы закрывались при появлении противоположного. Т. е. тейк профит и стоплосс не нужны. Как их убрать? Вот Код: //+------------------------------------------------------------------+ //| E_A_MOving_Average.mq4 | //|...
Доброго всем времени суток. У моего друга дилема: решил открыть счет на 300 у.е., но не может определиться с начальным плечом. Минимальное плечо у брокера 1:25, а максимальное 1:200. Я ему советую при таком дщепозите остановиться на 1:25, но он хочет максимальное. И все доводы о быстром сливе...
Всем доброго времени суток! Столкнулся с проблемой извлечения 2-х массивов из dll (Pascal) . Что-то сразу не очень получилось. Были-ли у кого аналогичные проблемы. Если да то как были решены? Заранее благодарен. 
[Удален]
Народ подскажите пожалуйста ! Каким образом .... можно ли .. передавать переменные в советник из индикатора ?
[Удален]
Пытаюсь начать написать советник столкнулся с такой проблемой, что вызываться только функция init когда добавляешь советник и deinit когда удаляешь! start во ввсе не вызываться, добаловаться бары, меняеться цена но советник не реагирует ??? Код:...
Ну правда над ним надо поработать..., но: Простая скользящяя вниз - продаём, вверх - покупаем. Нет опимизации, стоплосов, вообще ничего, только это правило... часовой график еро к баксу, прогон от 1 янв 2007 до 20 февраля 2010 буду дальше работать над этим зверем, и держать Вас в курсе
Возможно ли заставить играть мелодию в индикаторе столько сколько нужно пользователю(не количество проигрываний, а продолжительность мелодии)?