MQL4 и MetaTrader 4 - страница 428

Как в mql4 нарисовать наклонный отрезок, а не полубесконечную линию? Не нашел такой опции в списке Object properties.. Спасибо.
Добрый день! Пожалуйста, подскажите - после ОТКРЫТИЯ отложенного ордера, например ордера типа OP_BUYSTOP, ПРЕОБРАЗУЕТСЯ ЛИ он в тип OP_BUY ? Мне это необходимо, чтобы потом с помощью функции определять количество открытых позиций. Вот функция: int PositionsTotal() { int pos = 0;...
Необходимо внести коррективы в советник. Пишите в личку или на почту finmix@rambler.ru
OrderSend(Symbol(),OP_BUY,Lot,urb,30,sll,0,CMM,MAGIC+2,0,Red) не пойму, ордер не открывается. стоплосс sll= 500 пунктов. urb=Ask Стоплевел =0 В терминале нет сообщений об ошибке. Потом прописал Getlasterror, вышла 130 ошибка неправильные стопы. Хотя вроде все правильно. В терминале другого брокера...
[Удален]
Здравствуйте все, нужно смастерить советник на основе одного индикатора. В принципе самый обыкновенный индикатор, но нужно приделать бегущий стоп лосс (Стоп лосс подтягивается за ценой) вот на картинке описан принцип работы советника При получение сигнала, советник открывает отложенный ордер на...
В общем история началась с типового ЗигЗага. Появлялись у него периодически "горбы" и несовпадение с ценовыми экстремумами. Можно было списать на глюки алгоритма. Но позже стало это проявляться и на других алгоритмах ЗигЗага: Написал я быстренько сервисный индикатор (он немного не доработанный -...
Пишу советника на mql4. Одним из критериев его работы является закрытие ордера при открытии нового бара. Для этого я во время открытия позиции присваиваю значение переменной   OpenTime=iOpen(NULL,PERIOD_H1,0);   При последующих итерациях советник просто получает значение цены открытия...
[Удален]
Извиняйте, если тривиальный вопрос, но я в форуме ответа не нашел. Вроде как из теории: Модификация StopLoss или TakeProfit рыночных ордеров не осуществляется, если значения StopLoss или TakeProfit нарушают требования по параметру FreezeLevel . А вот как быть если он перманентно равен нулю
Господа, не встречал ли кто(?) или может кто подскажет как заставить работать конвертер периодов (скрипт или индюк), что бы конвертировал без проблем в MT4 месячные бары в трех месячные? благодарю всех, кто откликнется и низкий вам поклон.
[Удален]
Привет. Как сделать так, чтобы советник в тестере, торговал только в определенные дни? Например только по пятницам.. Спасибо
Опубликована статья Мастер MQL5: Как написать свой модуль управления капиталом и рисками: Генератор торговых стратегий Мастера MQL5 значительно упрощает проверку торговых идей. В статье рассказывается о том, как написать и подключить в Мастер MQL5 свой собственный модуль управления капиталом и...
[Удален]
Есть компании,которые перед новостями иногда увеличивают уровни стопов и профитов--------возможно у кого-то есть прога,которая постоянно на экране будет прописывать эти уровни?????????
Всем привет. Хочу разработать систему оовещения которая будет присылать мне на почту сообщения о том что на одном из моих счетов началась глубокая просадка, например депо снизился за сутки на 10-15%. Отправка писем на почт не вызавает сложности, смущает то где хранить информацию о счете. Каждое...
Дополнительный комментарий: Тестирование проводилось на интервале с 10.03.2009 по 10.03.2010. Оптимизация не проводилась. Прибыльность 14.3. Максимальная просадка-62% Использовалось плечо 1:10 Начальный депозит-10000 Фактическое соотношение со стратегией "buy and hold" на заданном интервале -...
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста есть ли в этом коде признаки перерисовки ? (Последний рабочий бар не считается, имеется ввиду перерисовка уже закрытых баров ) //---- indicator settings #property indicator_separate_window #property indicator_buffers 4 #property indicator_color3 Red #property...
Может уже есть у кого-нибудь такие наработки, или кто в качестве оплаты за работу получал? "Приколюшки" - не интересуют. Интересуют женские дикторские голоса типа в метро или на ж\д или аэро вокзалах. На русском языке. Если же прецендетов нет, то предлагаю наработать фразы, которые можно было бы...
[Удален]
Уважаемые гуру! Научите чайника, как бы побороться с этой напастью, весь журнал этой гадостью забит. Или это надо дилера/провайдера напрягать? (У меня FXPRO - MT4 Build 229) Фрагмент журнала: 2011.01.12 12:56:27 Old tick USDRUB5 30.33900/30.36100 2011.01.12 12:56:27 Old tick EURUSD60 1.30275/1...
Все выкладывают свои коды бесплатно, но вот кто этим пользуется, распространяет их платно? Я против этого, по моей просьбе мои скрипты с этого сайта удалили, но там ещё целая куча из кодабазы
Провал мыслительной активности ;-) Прошу глянуть на приложенную картинку и пояснить, где засада. Ситуация. Ведем стратегию парного трейдинга по золоту и серебру. Находим момент, когда золото надо покупать, а серебро продавать. Объемы на момент входа: серебро - 0.1051, золото - 0.1. Входим равными...
прикрепляю так #include <TradeContext.mqh>. при компилящии выдает: Start function not found and cannot be run. Function "_IsTradeAllowed" is not referenced and will be removed from exp-file Function "TradeIsBusy" is not referenced and will be removed from exp-file Function "TradeIsNotBusy" is...
Добрый день. Подскажите пожалуйста, где можно узнать тело методов: SetIndexStyle SetIndexBuffer SetIndexArrow Заранее благодарен
Приветствую, нашел в интернете картинку : все бы ничего но 0 лот присутствует, это как такое может быть?
Не музыка, песни, пляски, а что-нибудь оригинальное, коротенькое. Подскажите где покопать, кроме Гугла:)
Опубликована статья Как написать модуль торговых сигналов для Мастера MQL5: Генератор торговых стратегий Мастера MQL5 значительно упрощает проверку торговых идей. В статье рассказывается о том, как написать и подключить в Мастер MQL5 свой собственный класс торговых сигналов с реализацией сигналов по...
Новая версия MetaTrader 4 Client Terminal build 228 Исправлены ошибки в работе с внутренней почтой. Исправлены падения MQL4-программ, вызванные использованием защиты от взлома. Добавлен перевод интерфейса клиентского терминала на шведский язык.Исправления по крешлогам.Автоматическое обновление будет...
Здравствуйте! Мне нужна помощь разобратся с виндой, в награду дам копироввщика который стоит 200долларов. проблема в том что я поместил файл в папку SysWOW64 но эта папка недает этой проги работать видимо иза доступа к ней
Здравствуйте! Написал индикатор, который рисует трендовые по системе Сперандео. Загвоздка в том, что он рисует несколько трендовых, а потом перестает рисовать... или пропускает вершины без видимой причины... Крутил код и так и так - посоветуйте, плиз, как сделать чтобы он рисовал неограниченное...
помогите, пожалуйста. у кого нибудь возможно сохранились индикаторы из etof forex system? жутко нужно, а через поиск найти не могу :( . уже не знаю просто где и у кого искать. если у кого нибудь есть, поделитесь пожалуйста.
Здравствуйте! Решил создать себе маленький советчик, который бы при активации покупал некую валютную пару (ВП) таким образом: s_buy = Buy; // Цена открытия ордера SL = s_buy - 50; // Стоп Лосс TP=0; // Тейк Профит Если текущая цена Buy >= s_buy + (50 *...
[Удален]
Ничего похожего найти не удалось, говорят, за бугром гридерами интересуются больше, но я как то по ингишу не шпрехен. Вот ТЗ: Работает на той паре, на котороую брошен. Работает только со своими ордерами (есть магик). Выставляет отложенники вверх, или вниз, или вверх/вниз от текущей цены. При...