MQL4 и MetaTrader 4 - страница 247

Здравствуйте, Подскажите приличный советник, который мог бы постоянно выгружать котировки в режиме реального времени + архив котировок Спасибо
Здравствуйте. Не могу понять куда виляет линия БАЛАНСа относительно линии СРЕДСТВА? Но почему она в НОЛЬ (за НОЛЬ) выходит. Такое на реале сработает? Тестирую только на DEMO. Спасибо.
[Удален]
Имеется простой стрелочный индикатор (HMA, и есть он же обычный - в виде линии ) на автономном графике ренко. Мне нужно чтобы стрелки на нем скопировались на обычный график . Как я понимаю, копирование по номеру бара не имеет смысла, т.к количество оных на обычном и ренко-графике отличается. И
Здравствуйте! Хочу по нажатию кнопки Confirm чтобы перебрасывало в браузер и там грузило с моего сайта страницу с хелпом. Кто-нибудь знает как это сделать? Скорее всего в недрах windows есть DLL с нужной мне функцией. Подскажите, если знаете, где копать. Спасибо!
Всем привет, собственно ищу советника, который бы закрывал в заданное время (часы и минуты) только профитные позиции. Вот есть советник закрывающий по времени, можете добавить условие закрытия только профитных сделок? Кто поможет +1 в репу :)
  Error 138  (10)
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста разницу при открытии ордера по приведенному ниже алгоритму на тайм фреймах М1 и М30 так как на М1 все хорошо, в то время как в тот же момент на М30 ошибка 138. Спасибо if(....){     RefreshRates();         Alert("Try to open Buy. Wait for answer...");...
Здравствуйте, уважаемые! Подскажите пожалуйста следующий момент!Есть условие по которому открывается ордер: if(OrdersTotal()==0&&High[0]>High[1]) OrderSend(Symbol(),OP_BUY,Lot,Ask,10,SL,ТP,"",0,0,Green); и условие по которому ордер закрывается: if(OrdersTotal()==1&&Hour()==16&&Minute()==44)...
[Удален]
Добрый времени, коллеги. В программировании несилен, потому обращаюсь за Вашей компетентной помощью. У меня есть индикатор, рисующий в нужный момент времени стрелки - сигналы к потенциальным покупкам\продажам. Как заставить его торговать? Я попробовал вставить функцию OrderSend после удовлетворения...
Здравствуйте! Предмет работы- биржевая информация. Нужно экспортировать некоторые данные из программы (торгового терминала) и настроить их отображение на сайте. Должно получиться что-то подобное: Спреды: http://www.forexpros.ru/brokers/compare-spreads-eur-usd Котировки: http://www.forexpros...
Уважаемые форумчане! Сразу прошу прощения у модератора, если тема уже была где-то озвучена - тогда сразу в топку... Вопрос такой: Известно, что у разных ДЦ разные котировки (порой до нескольких десятков пунктов могут отличаться). Но я впервые вижу, чтобы котировки отличались у одного ДЦ, при этом...
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как можно сделать. Написал скрипт по определению локальных минимумов и максимумов, на выходе из скрипта все его данные хранятся в двухмерном массиве - значение экстремума и номер бара. Нужно использовать данные из этого массива в советнике. Но так как значения
[Удален]
Здравствуйте. Возможность отследить в истории какой ордер закрылся последним и как,можно например функцией Кима  GetTypeLastClosePos() (спасибо ему) или так - if(OrderSelect(i,SELECT_BY_POS,MODE_HISTORY)==true){реализация своего кода;} но вот задача : удалился ордер,на его данных реализуется...
[Удален]
  КОД ПРОБЛЕМЫ  (32   1 2 3 4)
Я хочу загрузить исторические OHLC, фракталы и индикатор зигзаг, используя этот скрипт, но когда я открыл csv, у меня нет никакой информации. Может ли кто-нибудь сказать мне, в чем ошибка? //+------------------------------------------------------------------+ //|
На mql5.com опубликована статья Повышаем эффективность линейных торговых систем: В сегодняшней статье речь пойдет о том, как MQL5-программисты со средним уровнем подготовки могут повысить прибыльность своих линейных торговых систем, используя так называемую технику возведения в степень (technique of...
  MT4 Java API  (71   1 2 3 4 5 ... 7 8)
Хочу предложить Вашему вниманию разработанный мною MT4 Java API
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какое значение должно быть у параметра slippage (проскальзывание) в пяти знаках (а также в четырех ) для функции OrderSend . Спасибо
[Удален]
Даны числа a, b, c, d. Найти min { max (a, b), max (c, d)}. Как решить эту задачу?Как описать условие?
Доброго всем дня! Как всегда, ниоткуда возникла проблема. При установке отложенного ордера, на мой взгляд корректно установлено значение экспирации, т.е. времени, по истечение которого отложенный ордер должен быть удален. Но, в тестере стратегий он не удаляется! Брокер - Альпари. Если просто ставить...
вставляю индикатор в советник и большую часть расчетов занимает именно расчет CCI. Как вставить расчет CCI для советника для максимальной скорости для Close[0] и Close[1] ? В расчетах применяется именно переменный период CCI но период не превышает 500
[Удален]
Помогите дописать код на mql открытия и закрытия ордера в готовом шаблоне советника! код шаблона построчно описан! подойдет любая стратегия! только пожалуйста опишите выбранную стратегию! буду очень признателен за помощь!
что бы все настройки охватывались одним взглядом (на красные подписи внимания не обращайте)
Можно ли из start() вызвать init()? Что при этом происходит? Не приведет ли это к зависанию терминала? Спасибо.
[Удален]
Задача такая: В одном терминале открыто 9 разных пар и работают 8 советников каждый на своей паре и каждому разрешено торговать, на 9 паре работает мой "управляющий" советник, который следит за тем по скольким парам и соответственно копиям торгующих советников ОДНОВРЕМЕННО возможно отрывать ордера
  Вопрос по OBV  (15   1 2)
При равных текущей и предыдущей цены WEIGHTED, OBV должен выдавать текущее значение, равное предыдущему. Но значения отличаются. См. индикатор во вложении.
Есть индикатор CCI. У индикатора есть линии 100 и -100. Как узнать цену при которой CCI будет показывать 100 или -100?
[Удален]
Всем привет,помогите добавить во внешние настройки индикатора параметр TimeFrame-установка таймфрейма для расчетов индикатора (пример: H1=60,H4=240,D1=1440), а также возможность выбора толщины линий. Хочу разместить наодном шаблоне индикаторы для разных таймфреймов. Кому не составит труда - помогите...
1. Здрасте.. вот ищу функцию, которая возвращает является ли график(подокно терминала) активным. Функция, естественно вызавается из MQL программы... может в стандартной Win32 есть, или, может кто подскажет.. 2. Еще ищу для работы с реестром, запись, чтение и тд... (ну тут, думаю пояснять не стоит....
[Удален]
вот такие строчки в советнике который использует внешний индикатор. почему когда ye_gpbusd == 1 исловие выполняеться товсе работает и в журнал пишеться ля-ля-ля, а если поставить re_gpbusd или gr_gpbusd или wh_gpbusd то не чего не происжодит когда должно!!..... if (ye_gpbusd  == 1)...