Общее обсуждение - страница 702

Нужна полноценная .NET оболочка для MT API. Не планирутся ли создать .NET оболочку для MT API, хотя бы в новой версии. Как можно такую платформу обходить стороной? Слишком MTAPI низкоуровневая, худо бедно я кое-какую оболочку сделал. Но не все еще функции, но не уверен что совсем без багов....
вопрос разработчикам когда можно будет программировать алерты? Или это уже есть? Будет ли функция отправки алерта на пейджер или мобильник?
TakeProfit Есть команда TakeProfit - показывает прибыль по всем открытым позициям, а нет ли такой команды которая показывала бы прибыль в пунктах?
Метатрейдер - сохранение котировок Не подскажите - можно ли пакетно преобразовать hst c csv (или другой формат)? т.е. чтобы все котировки сразу, а не по одному. А то очень долго выходит. Может есть какая-нибудь утилита.
МетаТрейдер для Палм Планируется ли расширить возможности МТ на Палм (индикаторы, новости, сигналы) с использованием больших возможностей последних Палмов(Tungsten T3 - разрешение 480*320)
Рассылка сообщений об ошибке по почте Есть ли возможность уведомлять об ошибках (например, обрыве связи с сервером или не получении котировок определенное время) и других важных событиях происходящих в МТС по E-Mail, SMS и т.п.? Если нет непосредственной возможности, то как можно приспособить DDE...
Metatrader server API ??? Какое серверное по есть и где? или хотябы API ??
Вопрос разработчикам по поводу цикла For.. Вопрос заключается в следующем, когда я делаю разветвление в цикле, каждую подветку if необходимо сопровождать фигурными скобками {} , так вот нужно ли после каждой подветки в конце ставить ещё и знак ";" ? Почему спрашиваю, просто работает и так и эдак...
Почему отвергается order в реале ? Написал советника и протестировал его на истории. Все нормально, но когда начал работатаь в реале, то при попытке открыть позицию получаю (в Log) следующие сообщения: 10:29:35 '227399': order sell 0.72 EURUSD at 1.2410 sl: 1.2421 tp: 1.2389 10:29:35 '227399':...
Вопрос к разработчикам по custom-индикатору Zig-Zag Подскажите пожалуйста принцип работы custom-индикатора Zig-Zag, а также почему линия его графика строится не до последнего бара, а отсекается. Спасибо !
ДЦ согласен за ПОЛНОЕ обновление всех временных периодов, а вы НЕТ! Не так довно я поднимал вопрос о том, чтобы постоянно обновлялись все временные периоды (M1, M5, H1...). На что девелоперы ответили КАТКГОРИЧЕСКИМ НЕТ! Мотивируя это тем, что постоянно будут "атоковываться" сервера, выдающие такую...
Большая просьба разработчикам MetaTrader !!! Я уже писал по этому вопросу, но ответа не получил. Очень прошу ответить!!! В одном из сообщений форума прочитал, что у Вас в системе используется фильтрация входящих потоков данных. Пожалуйста объясните, по какому алгоритму фильтруются выбросы...
FOREX MAGAZINE от 1 марта Читайте в номере от 1 марта • Экономический календарь на предстоящую неделю • Прогноз и аналитический обзор рынка FOREX • Экономический обзор. • Чего боится трейдер и как с этим бороться • Как обуздать свои эмоции? • Хроники начинающего трейдера • Как победить...
Metatrader CE - Индикаторы Возможно-ли установить в Metatrader CE нестандартные индикаторы, которые я использую в торговле за дополнительную оплату.
Вылетает CE Здравствуйте! Я установил MT CE 1.20 демо версию, работал 3 дня, после чего сделал жесткий резет (восстановил заводские настройки КПК), после чего переустановил MT. Теперь, при попытке перехода с часового графика (по умолчанию) на любой другой МТ вылетает из памяти. Скачал и поставил...
Прошу Вас помочь Как на часовом графике получить HI и LOW предыдущих двух дней и сравнить их.
Update MetaTrade глючит! У меня установлена версия 3.75 bild 5326 И учстановлен эксперт с вашего сайта Widner Osocilator В этой версии он работает! но при установке нового апдейта работать перестает... пробовал перекомпелить! не помогло...
Как настроить МТС, чтобы показывались на графике точки закрытия по SL при реальной торговле?
как получить значения часовиков, если сидишь на 5 мин для индикатора нужны значения часовиков, для рассчета линий уровня, а рисовать нужно на 5 мин. ВОПРОС: Одной функцией можно сделать или надо функцию писать которая все 5 мин бары за час сканировать будет и на их основе часовик обрабатывать?
Еще вопрос Спасибо за первый неотвеченный пост. Есть еще вопрос. После срабатывания маркет ордера, генерируемого советником, нужно сразу выставить лестницу лимитных ордеров. Судя по архитектуре программы это сделать нельзя (10 сек таймаут). Вопрос - как быть?
есть ли возможность удалить с графика все линии, тренды и тд, аналогично команде "Удалить все значки"
Новая книга для трейдеров! В издательстве «Олимп бизнес» вышел долгожданный бестселлер – книга Марка Фридфертинга и Дж. Уэста «Электронная внутридневная торговля ценными бумагами». Среди книг, посвященных внутридневной торговле, эта книга резко выделяется. В ней практически нет технического...
Хочу выразить откровенное Фэ разработчикам!!! Я уже не однажды обращался к Метаквотес по поводу запоминания размера лота по-умолчанию. Не помогает и то, что, фактически, они сознательно создают возможности для серьезных ошибок со стороны пользователей. В прошлом году у меня была длительная...
Улучшение протокола Я предлагаю изменить политику вывода информации в файл протокола: - вместо одного единого протокола должен быть один центральный - новый на каждый день - и несколько дополнительных, создаваемых при запуске торговых систем - в центральном протоколе (имя: ГГГГММДД) записываеться
HPI - Herrick Payoff Index (индекс выплат Херрика) Будет ли огранизован сабжевый инструмент в будущих версиях?
Бесплатные прогнозы по EURUSDS Компания ABN Investment Corp и. Инвестиционная компания "Интериндекс" объявляет о совместном пилотном проекте – выдачи дневных онлайновых прогнозов по валютной паре EURUSD..Особенности данных рекомендаций заключается в выдачи прогнозов по входу в рынок в течении...
Исторические котировки Где можно получить 5M исторические котировки по всем парам за год или за два для анализа МТС и как их загрузить для анализа? Есть ли оптимизационный анализ (диапазон изменения параметров для достижения экстремума целевой функции)?
Как запомнить текущий бид или аск в свои переменные, а на следующем тике сравнить? Как запомнить текущий бид и аск в свои переменные, а на следующем тике сравнить? Если можно, пожалуйста,напишите пример, а то я ни как не разберусь...
Девелоперы, я ЗАДАЛ ВОПРОС! http://www.metaquotes.ru/cgi-bin/mf.cgi? Потрудитесь ответить!
  DDE-Sample  (4)
DDE-Sample DDE-Sample.xls Symbol Bid Ask USD/CHF 277221,0000 279047,0000 GBP/USD 2452605,0000 2454431,0000 USD/JPY 109.69 109.73 Что изменилось? =MT|STATUS!ACCOUNT =MT|STATUS!BALANCE Вообще не отзываются