Общее обсуждение - страница 698

Сигнальные линии Почему для Стохастика,Моментума и других индикаторов нет сигнальных линий,как указывали авторы этих индикаторов. Для некоторых 80% и 20%,для других 75% и 25%. Почему этого нет?
Мета Трэдер и Инет У меня стоит прокси. Я его обхожу через программку HTTPort, мэппирую порт 1950 на тот же порт demo.teletrade.ru. Котировки он-лайн у меня показывает всё ок. В настройках в Мета стоит 127.0.0.1:1950. А вот когда я пытаюсь открыть ордер вот что мне выдаёт журнал : request 1.0...
15 минутки для МТ Господа! Может у кого-нибудь есть 15 минутные котировки для МТ, т.е. файлы с расширением .HST, основных пар, за период более полу-года (чем больше, тем лучше), прошу вас закиньте куда нибудь, или на мыло nestig1970@mail.ru Заранее благодарен!!!
Вопрос разработчикам MetaTrader v 3.82 Возможно ли по наступившему сигналу индикатора, одновременно открыть два ордера, они имеют разные настройки s/l и t/p, Нужно открывать два ордера по одному сигналу, оба ордера бай или сел, но с разными s/l и t/p. Выдержка из эксперта ......... { If...
А зачем окошко стратегического эксперта сделано модальным? Неудобно. Особенно при медленном тестировании.
Как получить котировки из внешнего приложения? Скажите, можно ли достать описание протокола передачи данных от сервера в метатрейдер? Хочу реализовать доступ к счету спомощью собственного приложения. Или такое невозможно? Тогда как можно с помощью этого приложения "вытягивать" хотябы котировки? В...
Функции Average, Sum? При написании индикаторов часто сталкиваюсь с подобными функциями, но к сожалению, аналогов в MQL не нашел. Подскажите простое решение.
Установка времени закрытия тикета Как указать время, через которое должен быть закрыть тикет? С вероятностью 70 процентов я знаю, куда двинется рынок и в примерно какое время, но не знаю, на какой отметке он остановится. Часто бывало, что, устанавливая тейк профит, график не доходил до нужной...
  Вопрос  (1)
Вопрос Почему? Трейлинг-стоп работает только тогда, когда Метатрейдер запущен и подключен к интернету.
PriceHigh выдает странное значение /*[[ Name := Author := Copyright © 2004, MetaQuotes Software Corp. Link := http://www.metaquotes.net/ Lots := 1.00 Stop Loss := 0 Take Profit := 0 Trailing Stop := 0 ]]*/ if hour=23 and Minute=59 then { Print ("data=",day,".",Month,"...
мобильный трейдинг Всем привет из Украины города Днепропетровка. Есть КПК iPaq3850-Pocket-PC 2002. Какой конкретно нужен мобильній телефон (марка и модель) и ПО что-бы работал мобильный форекс через GPRS. И как все настроить?
Господа разработчики одно маленькое предложение ... Добрый день ! При попадании мышью на область нижней строки графика и щелчка по нему, график начинает масштабироваться по времени при передвижении мыши. Просьба сделать так чтобы только при нажатой кнопке мыши это происходило, т.к. порядком...
Как можно сохранить список отображаемых символов? При работе на CFD можно составить свой портфель, анализируемых символов. И оставить только их в окне "Обзор рынка". Но, что делать, если хочется иметь несколько различных портфелей или, хотя бы, избежать редактирования текущего списка. Можно...
Внимание. Несоответствие свечей. Уважаемые разработчики. Вынужден повторить вопрос ввиду его важности. Свечи, получаемые при реальной торговле с сервера (IP: 213.247.157.6) не соответствуют историческим свечам, загруженным с ТОГО ЖЕ сервера (IP: 213.247.157.6). Описание проблемы. МТС реально...
Очень хотелось бы , чтобы геометрические построения сохранялись при смене шаблонов.И также для каждого временного интервала, как в MQ. Для меня это важно, т.к. я больше работаю с геометрическими построениями
ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО Скажите, пожалуйста, уважаемые разработчики, почему в вашем терминале нет возможности рисовать параллельную линию относительно уже существующей, скажем- линии тренда? Я даже не говорю о возможности строить фи-каналы автоматически (по аналогии с уровнями фи), но хоть...
FOREX-замануха или реальный заработок Спекулятивного типа игра-FOREX, в эмуляторе игры сделку можно закрыть хоть с разницей в 10 пунктов, и тебе идет барыш. А в реале?
вопрос к разработчикам.. мож и не в тему.. но все же! Добрый день! Вопрос не в тему.. но все же... я думаю возможности проанализировать у Вас больше! Возникли сомнения по поводу публикации результатов конкурса ДЦ по http://www.intx.ru/contest/results.php На двух счетах двух конкурсантов сделки с...
Вопрос по MoveObject В эксперте для визуализации линии тренда использую команду вида: MoveObject(var1,OBJ_TRENDLINE,Time[Res2],High[Res2],Time[Res1],High[Res1],BLUE,1,STYLE_SOLID); Можно ли как-то ограничить длину линии тренда (OBJ_TRENDLINE) этими двумя точками, не продляя дальше?
  MoveObject  (1)
MoveObject Не могу построить линию, не выводится и все: MoveObject("MyTrend",OBJ_TRENDLINE,20,1.2185,10,1.2300); Помогите пожалуйста, кто знает!
расстояние от текущих цен до цен ордера? При установке отложенного ордера ч/з API иногда возникает ошибка - неверные цены. Насколько я понял, цена ордера не должна попадать в диапазон BID-10pips---ASK+10pips, т.е. например для EUR из торговли выпадает примерно 24-25 пунктов, тк.к ордера туда...
Расчет углов в Metaquotes Подскажите как можно расчитать угол наклона индикатора? Индикатор загружается из iCustom
как сделать чтобы при тесте эксперта он забивал массивы и переменные, а потом не обнулял их при работе в реале=ьном времени А то у мя для того чтобы появились сигналы в зксперте, нуно чтобы в массиве фракталов было последних 10 значений, и как подправиш что нибуть нуно ждать долго прежде сем массив...
2 MetaQuotes - MACD Два вопроса MACD : 1) можете ли Вы привести точную ФОРМУЛУ для расчета MACD (если єто не коммерческая тайна :)))), для того чтобы можно было построить АНАЛОГИЧНУЮ в программах теханализа... 2) при попытке написать собственный индикатор, точность падает до 4 знаков... для той же
  ticket  (3)
ticket Добрый день! Может ли в системе сделка совршенная раньше иметь ticket больше чем сделка совершенная позже?
Раскраска А как можно раскрасить гистограмму???? например, той же МАКД... заранее спасибо...
Несоответствие свечей на истории со свечами при реальной торговлей Уважаемые разработчики. Свечи, получаемые при реальной торговле, не соответствуют историческим свечам, загруженным с сервера (IP: 213.247.157.6). Описание проблемы. МТС реально проторговавшая неделю на M5 EURUSD, покаала...
Возможно ли выставить ордера по нескольким валютам одновременно?
Новые границы MetaTrader - SMS-оповещение! Дилинговым Центром "ИНТЭКС" был разработан бесплатный модуль для расширения сервисных возможностей и оповещения клиента о состоянии рынка, находясь в OFF-Line. Скриншот находится тут www.intx.ru/alarm.gif Теперь Вы можете зайти в раздел "Мониторинг...
Возможно ли по наступившему сигналу индикатора, одновременно открыть два ордера, Возможно ли по наступившему сигналу индикатора, одновременно открыть два ордера, они имеют разные настройки s/l и t/p,