Общее обсуждение - страница 279

Предлагаю модератором ,кроме ветки: "Популярные" , "Новые" , "Бесплатные" , "Платные" , . еще открыт новая ветка ,где каждый разработчик смог заплатит 20% из стоимость своего продукта ,но не  менее 2 $ , чтобы поместит свой  продукт  в эту ветке
Масштабная миграция на MetaTrader 5 набирает обороты и в Австралии. Один из крупнейших брокеров зеленого континента Vantage FX, регулируемый Австралийской комиссией по ценным бумагам и инвестициям (ASIC), предложил своим клиентам мультирыночную HFT-платформу последнего поколения. В качестве ключевых...
При независимом представлении позиций (ACCOUNT_MARGIN_MODE_RETAIL_HEDGING) по каждому символу одновременно может быть открыто несколько позиций. При этом PositionGetDouble(POSITION_SWAP) выдает своп только одной (видимо последней) сделки из состава позиции, а не совокупный своп всей позиции. Отсюда...
Не реально, но я заработалРеально, и я заработалРеально, и я заработаюНе реально, но попытаюсь заработатьНе реально, поэтому даже не мечтаюРеально, если начинать с 10 млн.$
Лень и отсутствие знанийЖелание быстрых и легких денегКозни брокераНет системности в торговле
форумчане подскажите не попадался вам индикатор который вел мониторинг цен внутри свечи за установленное время ее образования, с сохранением всех цен.
Привет! Хочу опубликовать советник в меркете но он использует сигналы пользовательського индикатора. Такой вопрос: если я напишу советник и в том же файле (.mq4) добавлю код индикатора он будет работать? Просто индикаторы работают в OnCalculate() а я хочу его всунуть в OnTick()... Или из этого
Прошу помощи - мне нужен FTP сервер не виндовый, который легок в установке, может работать одновременно более чем с одним соединением, не валится, если одновременно запрос на чтение и запись файла приходит. Может у кого есть опыт использования FTP для сбора данных с терминалов - прошу поделиться....
[Удален]
В статье "Как подписаться на торговые сигналы" дается потенциальному подписчику совет: При выборе сигнала внимательно анализируйте весь комплекс предоставляемых данных о торговле. Обращайте внимание на предупреждения, которые показываются на странице сигнала. И так что такое система предупреждений...
В новой версии MetaTrader 5 для Android появилась возможность быстрого открытия предварительных (preliminary) счетов у брокера. Для этого при открытии нового счета нужно выбрать пункт меню "Открыть реальный счет" и в списке серверов указать своего брокера. После заполнения формы с персональными...
  MT5 и GMT  (2)
когда МТ5 стартует он печатает в лог вот такую строку: 0 23:58:53.473 Windows 7 Ultimate (X86 based PC), IE 08.00, UAC, 2 x Intel Core2 6600 @ 2.40GHz, RAM: 532 / 2029 Mb, HDD: 26840 / 99998 Mb, GMT+02:00 GMT+02:00 - что это за время ? мое локальное время GMT + 3 время торгового сервера GMT +
здравствуйте ищу индикатор который выдает показания стохастика на всех там фреймах и валютных парах одновременно..может кто то может написать данный индикатор ...
[Удален]
нужно как-нибудь сделать, чтобы в терминале показывалось, когда обеденные перерывы. наподобие того, как вертикальной линией показываются новости. ведь это логично? падают объемы и ликвидность - об этом нужно знать. спасибо.
Да, администрация, он прав - прислушайтесь!Нет, администрация, не обращайте внимания.
В настоящий момент индикаторные линии и графические объекты выглядят ступенчатыми (на уровне пикселов). Планируется ли сглаживание в MT4 / MT5 ? 
"Если вас ударили по правой щеке, подставьте левую";Смолчать "в тряпочку";Отвечать на брошенные камни скучно;Если я не отвечу, значит мой обидчик прав!"Поставить на место" своего оппонента;Хлёстко ответить и "размазать по стенке" обидчика;Сразу в морду;Пожаловаться Модератору/Админу;Свой вариант.
Да, я беру бесплатное и продаю его в маркетеНет, я создаю только свое уникальноеИнтересен результат ...
Скажите пожалуйста, что прибыльнее: работа фрилансером или продажа товаров в маркете? Или, возможно, это вообще не сопоставимые вещи?
Фрактальный или зеркальный уровень, это одно и тоже, или нет?И кто торгует им, и как успехи? Говорят, что 8 из 10 проходят в плюс, но у меняпока так себе.
Да для меня это важно.Нет мне это не нужно.
Добро пожаловать ! Запрещено: Пополнять и снимать с счёта средства во время проведения конкурса. Изменять кредитное плечо. За нарушение - дисквалификация
Тут посмотрел что на новостях часто можно заработать нормально.Но я вот только начал это а как там воопще деньги делают(про безубыток я знаю) Вот я торгую на м 5 но,так быстро среагировать не получаеться.Там свеча как бешанная прыгает,получаеться только роботом торговать надо.Понятно что ставить...
Уважаемые продавцы MQL5 Маркета, Вы уже опубликовали свои продукты в нашем магазине, подкрепили их описания отличными результатами тестирования, скриншотами и видео. Однако есть еще одна возможность приподнять ваши продажи - воспользоваться сервисом "Торговые Сигналы". Создайте в нем сигнал вашего...
Почему-бы не сделать обыкновенный график, без остановки движения графика, пока заполняется бар на непрерывное движение времени на графике? Это  будет более естественно выглядеть, чем разделение на бары в виде ЯС. Нужно отказаться от ЯС, сам график прекрасно и более информативно покажет не только...
у меня в моём эксперте есть две стратежки - одна для оптимизации требует 5541320584800 проходов, а вторая - 63574267229272800(если полным перебором). Когда ставлю на генетику первую - то оптится нормально >10000 проходов. Как только ставлю вторую то он берёт всего лишь >1280 проходов. Что...
Делитесь опытом! Есть реально действенные методы? или все только сливают, как показывает статистика 98% теряют деньги
Примерная цель : побаровая синхронизация или расчет индекса валют, задаем количество баров на каждом баре, берем значение цены КАЖДОЙ валюты и что-то с ним делаем Проблема : на MN1 периоде мы не знаем сколько баров валюты доступно в истории, поэтому просто взять 1000 баров мы не можем, на том же...