Общее обсуждение - страница 273

Девушка победитДевушка останетсся с носом(Что вообще забыла здесь девушка?
Добрый день, я арендовал услугу виртуального сервера для своего счета от MetaQuotes из терминала MT4. Мигрировал графики и советники. У меня есть несколько вопросов: 1) Мой советник предполагает ручной вход в позицию после чего он самостоятельно переносит тейк профит и, если нужно, открывает...
По валютной паре AUD / USD  заметил различие на дневном графике у разных брокеров. У некоторых на графике есть свеча с датой 9 сентября 2017, когда это суббота. Кто-нибудь знает, как такое может быть?
Мой Metatrade 4 не может копировать сигнал с символом S&P ( пишет, что не может найти). Кто может помочь?
Привет всем! Я че то не помню можно ли на форуме "использовать" ссылки на сигналы? Напомните пожалуйста!))
Нужны на уровне уверенного понимания кода и возможности исправить ошибкуНужны на уровне простейшего понимания кодаНе нужныВредны, знания рождают печалиСвой вариантМы, репликтоиды, внимательно следим
  С чего начать?  (87   1 2 3 4 5 ... 8 9)
С чего можно начать писать код на C# или С++ в Visual Studio 2015 для анализа трейдинга?. Для начала например как тупо прочитать истории курса пары Евро/Доллар за какой то период времени, что бы понять как настраивается в принципе код (под виндой), по любым параметрам Аск, Бай не важно, в
Добро пожаловать на состязание ! Подать заявку на участие в Августе , можно здесь. Мониторинг счетов , участников Июльского чемпионата
в принципе этот-же и вопрос
Заметил для меня новое положительное свойство MT5. Привык думать оценочно, что для лока обычно требуется половинная маржа. Встречаются ДЦ и с нулевой маржой в MT4, но гораздо реже. Подумал, а ведь в неттинговом режиме MT5 исчезает понятие хеджированной маржи, можно сказать, что она всегда нулевая....
[Удален]
(для конкурсов -- потому что этот показатель не будет учитывать выведенный кэш;  при введении фактора "кэш" этот показатель будет применим и для реал-счетов) После длительных размышлений-сомнений-испытаний-возражений-сравнений и проб на конкурсных счетах (в течение полугода), наконец, пришли к...
Тут кто-то пробывал рекламировать нового брокера. я его нашел. Запустился 10 дней назад.  вот казалось бы, Metaqutes активно продвигает МТ5.  А новые брокеры продолжают открываться на МТ4. Наверно МТ5 стоит намного дороже чем МТ4. Что не очень логично.  И заодно вопрос местным знатокам : Как...
[Удален]
Здравствуйте всем! Кто сталкивался с блокировкой во фрилансе из-за того, что заказчик в работе прикрепляет декомпилированный код? Разве должен за это расплачиваться разработчик? Пусть блокируют аккаунт заказчика, удаляют работу - это его код. Может он декомпилировал его. Разработчик не должен из-за...
Демо счёт торгуется отдельно от  курса на реальных счетах? Например валютной пары EURUSD. Просто второй день слежу за этой парой и прибыль скачет в течении часа от минус 10 к до нуля, это специальный игровой счёт? Или на самом деле сейчас происхолят истоические события и евро с долларом взбесились?...
Правила те же ,что и в месячном состязании . Если есть что предложить - предлагайте ,конструктивно и обоснованно . Всё обсуждается 
Буду благодарен все кто отзовется, спасибо! (перед тем как задать тут вопросы я поискал в интернете.) 1)Что такое тренд ? я часто слышу от аналитиков Тренд вверх или вниз! Но почему когда я захожу по тренду то он сразу меняется? Ну или для чего про него вообще говорят если в этом нет смысла ? 2)Есть...
Работаю в Яндекс браузере, уже часа 3 не могу ответить на сообщения, появляется большое белое поле на пол-экрана и в нем нет курсора. Из Edge все нормально, сейчас из него пишу. Если будете писать, указывайте браузер плз, я думаю, это что-то с сайтом поломали.
Если доход идет в пунктах в месяц.Например за август заработал 50 пунктов.Но не сразу а в течении месяца примерно по 10 пунктов в неделю.Причем не подряд,допустим в понедельник 3 в пятницу 9.Это нормально дальше можно идти?Торгует советник.
Никогда еще не пользовался этим сервисом, а в правилах не нашел. В каком все-таки виде исполнитель обязан передать заказчику работу? В виде исходного кода или ex4...могут ли стоять ограничения на торговлю? и т.д.
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Вопрос: Можно ли узнать крайние цели на ценовом графике. Цель - определить 30% и 70% соотношение графика. Т.е. если цена в верхней части (овер 70%) - покупаем, и 30% - продаем. На скрине указал что надо. Заранее спасибо.
Руководство пора формулу рейтинга пересмотреть. На прирост в 831 751 233 969 919.00% уже не серьёзно смотреть. Уже говорили не раз. Воз и ныне там. Дошло до полного абсурда. Какое доверие после этого будет у подписчиков. Если есть такая дыра в расчётах, то многие ей пользуются. Может только в...
Столкнулся с проблемой, не хватает 3600 символов для описания продукта.  Предлагаю увеличить как минимум в два раза.
Тема навеяна вот чем. Сегодня заехал в свой банк, мне предложили кредит от 11.9%. А я давно кредитов не брал, удивился, чего так мало. Ставки сейчас немного упали, хотя вроде ситуация в стране мало изменилась. Помню, где-то в 2012 брал в крупном банке под 30%, реально получилось чуть ли не 50%. А...
Не в качестве рекламы, я даже автора канала не знаю, просто решил поделится, интересный канал о криптовалютах. Сам ими не торговал ни разу, но такие бурные рывки неизвестно от чего. Есть какие-то мнения? Форекс и биржа рядом не стоят по волатильности. Канал на Телеграмм DeCenter
Предлагаю обсудить тему создания видеороликов для маркета. Нужны ролики для успешной продажи продукта или это излишества и пустая трата времени? Что со звуком - тишина, музыка или комментарий? Какое разрешение заливаемого файла должно быть (по факту будет использовано) для комфортного просмотра
Кто знает ДЦ с БО, которые позволяют торговать не через Web, а через роботы на MQL4/5? Я знаю только GC Если кто скинет в личку названия, буду благодарен ) Нужно для одной затеи, хочу проверить своих роботов на БО на демке. --- ЗЫ: Я конечно погуглил, но одни ссылки на обычные БО, врунявая реклама.
Привлекательный бизнес, но на маленьких суммахСтабильный - не получитсяВполне возможноЗавлекушка для Новичков...Мой вариант...