перевести сливатор в прибыльный советник

 
много в интернете можно найти советников и большинство из них реальные "сливатори" (не имею в виду советников работающих по принципу мартингейла). есть такая идея: что  если изменить ордера в советнике Sell нa Buy и Buy на Sell . я сам бы попробовал, но не знаю язык программирования 
 

Забудьте об этом.

Анекдот. Конференция по метеорологии.

Докладчик: Благодаря улучшенным алгоритмам нам удалось повысить достоверность прогнозирования погоды до 40%.

Реплика с места: А если предсказывать наоборот, то можно повысить до 60%.

 
ikascorp:
много в интернете можно найти советников и большинство из них реальные "сливатори" (не имею в виду советников работающих по принципу мартингейла). есть такая идея: что  если изменить ордера в советнике Sell нa Buy и Buy на Sell . я сам бы попробовал, но не знаю язык программирования 
Поблема в том, что найти стабильно сливающий советник не легче, чем прибыльный.
 
Maxim Romanov:
Поблема в том, что найти стабильно сливающий советник не легче, чем прибыльный.
советник должен сливать на уровне нескольких спредов, тогда его можно перевернуть
 
да, спред всему вина =))) ты как бы только открывшись уже в минусах, и переворот тут не поможет, но если есть стабильно сливающий - перевернём, отмартиним, что хочешь сделаем
 
Alexander Bereznyak:
советник должен сливать на уровне нескольких спредов, тогда его можно перевернуть
Да, в этом то и дело! сделать советник, сливающий больше спреда, не проще, чем зарабатывающий.
 
ikascorp:
много в интернете можно найти советников и большинство из них реальные "сливатори" (не имею в виду советников работающих по принципу мартингейла). есть такая идея: что  если изменить ордера в советнике Sell нa Buy и Buy на Sell . я сам бы попробовал, но не знаю язык программирования 
Такая идея постоянно у кого-то возникает. Пока никто из этих идейных не говорил что у него получилось перевернуть.
 

Подтвердждаю Ваши слова, пробовали сделать нечто подобное лет 6 назад, не получилось...

 
Есть, есть грааль, я уверен! Есть и такой перевертыш наверняка. Ищите, и как найдете - выложите сюда.
 
Mikhail Zhitnev:
Есть, есть грааль, я уверен! Есть и такой перевертыш наверняка. Ищите, и как найдете - выложите сюда.

да что уж - можно золотыми буквами на гранитной стелле. Денег хватит :-)

 

не могу найти самые "лучшие сливаторы" а эти тоже ничего

Файлы:
Desktop.zip  7 kb
Причина обращения: