Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 729

 
а что такое "курвафиттинг" ?
эта польское слово или как?
 
Alexander Ivanov:
а что такое "курвафиттинг" ?
эта польское слово или как?

curve fitting

https://smart-lab.ru/blog/456071.php

Набросок конспекта лекции про оверфиттинг - полезно всем
Набросок конспекта лекции про оверфиттинг - полезно всем
  • smart-lab.ru
Решил начать писать небольшие заметки по алгоритмической торговле и всему что с ней связано. Возможно, когда-нибудь расширю, склею и опубликую в виде книжки. Пока же это просто наброски заметок, сделанные на скорую руку. Можно часто слышать от тех, кто торгует алгоритмически, да и просто систематически, такие понятия как «оверфиттинг»...
 
Grigoriy Chaunin:
Какая истерика. ) Вам дело говорят. Тест на длительном участке истории, форвард тест и тогда о чем-то можно говорить. При обучении сети разделение на обучающую и тестовую выборки. Я почти со 100% уверенностью могу сказать, что ваш сигнал покажет убыток. 0.0000000001% за то что все получиться.

Может Вам ещё обучить модель на минутках за 5 лет и прогнать на тесте ещё за 5 лет. Окститесь, на рынке действуют крайне краткосрочные зависимости. Это хорошо если ТС проработает месяц. Считай успех, а так и недели будет достаточно. Время покажет, а вы пока подбирайте те слова, которые будете говорить в своё оправдание по поводу моего сигнала... Удачи!!!!

 
Mihail Marchukajtes:

Так, Максимка, ты мне истерику тут прекращай. Сделай глубокий вдоох.... выыыдох и ещё раз вдоох... выдох..... а теперь следи за сигналом..... Самое крутое доказательство из всех...

а где сига то ) послежу конечно, позже свою еще сделаю.. щас времени нет просто

давай если очередная сига не работает то ты уже наконец делаешь по нормальному, а если работает то я на нее подпишусь

 
Maxim Dmitrievsky:

а где сига то ) послежу конечно, позже свою еще сделаю.. щас времени нет просто

давай если очередная сига не работает то ты уже наконец делаешь по нормальному, а если работает то я на нее подпишусь

 Что значит по нормальному? Я всё делаю правильно в отличии от некоторых. И доказательством тому будет служить результат на счёте. Который замониторин у меня в профиле. А в последствии я жду извенений в ложном объвинении того что я делаю что то не правильно.....

 
Mihail Marchukajtes:

 Что значит по нормальному? Я всё делаю правильно в отличии от некоторых. И доказательством тому будет служить результат на счёте. Который замониторин у меня в профиле. А в последствии я жду извенений в ложном объвинении того что я делаю что то не правильно.....

это которая -30 косарей? на такую не хочу подписываться

что значит по нормальному выше написал уже

 
Maxim Dmitrievsky:

это которая -30 косарей? на такую не хочу подписываться

что значит по нормальному выше написал уже

что то путаешьл. 20 баксов за подписку, но и то подписатся не получится из за плеча, но статистику мониторить можно...

 
Mihail Marchukajtes:

что то путаешьл. 20 баксов за подписку, но и то подписатся не получится из за плеча, но статистику мониторить можно...

там -100%

 
Maxim Dmitrievsky:

там -100%

Статистика берётся за все время счёта, а движуха по нему можно сказать только началась. следи за кончиком баланса, там и видно будет.....

 
А где сигнал-то ) Захожу и пусто. Покажет профит за месяц извинюсь.
Причина обращения: