Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 1724

 
Maxim Dmitrievsky:

просто типа а почему бы и нет, тс набросаю посмотрю

ну давай, интересно посмотреть в любом случаи 

 
mytarmailS:

ну давай, интересно посмотреть в любом случаи 

так херово работает..

ну вот у тебя есть по кумулятивной сумме кривульки.. возми период побольше и разреши только покупки\продажи на неплохих часах. И грааль у тебя в кармане на какое-то время

 
Maxim Dmitrievsky:

так херово работает..

ну вот у тебя есть по кумулятивной сумме кривульки.. возми период побольше и разреши только покупки\продажи на неплохих часах. И грааль у тебя в кармане на какое-то время

ахах ) то есть ты считаешь что у меня хватило мозгов проверить каждый час на детерминированое направление но не хватило ума создать систему с двумя строчками кода ради которой собственно и задумывалась вся проверка ? )))) обижаешь )

 
mytarmailS:

ахах ) то есть ты считаешь что у меня хватило мозгов проверить каждый час на детерминированое направление но не хватило ума создать систему с двумя строчками кода ради которой собственно и задумывалась вся проверка ? )))) обижаешь )

уверен, что ты сделал это буквально вчера, после моих постов и статей.. ну может чуть раньше

так что пиши ТС и КЕЖЬ результаты

пример с кумулятивной суммой интересен и показателен, в некоторых случаях, одобряю

действительно, для 1-го часа получается такая картинка. Но по этой страте бот у меня уже есть, сделок маловато


 
Так СТОПЭ, одного не могу понять, если Вы нашли минуты в которые покупать и минуты которые продавать зачем Вам МО, НС, ИИ и т.д?
 

Раскопал стату по круглым уровням.

 
Mihail Marchukajtes:
Так СТОПЭ, одного не могу понять, если Вы нашли минуты в которые покупать и минуты которые продавать зачем Вам МО, НС, ИИ и т.д?

Щас еще круче вещь скину, там вообще деньги без напряга можно делать))

 
Rorschach:

Щас еще круче вещь скину, там вообще деньги без напряга можно делать))

Давай, жду с нетерпением...
 
Maxim Dmitrievsky:

уверен, что ты сделал это буквально вчера, после моих постов и статей.. ну может чуть раньше

Ахахаха ))  Епать ты самовлюбленный ))

Вот папка , в ней тот скрипт и все про эту тему

 
Rorschach:

Щас еще круче вещь скину, там вообще деньги без напряга можно делать))

Ну так и где твоя шайтан машина аля печатный станок???
Причина обращения: