Индикаторы: Быстрый ЗигЗаг - страница 6

 
Karlson:

Кроме врехнего (первого ) моего рисунка левого элемента.Видимо там очень малобарный лоу.

 


 
Yurich:
Я выше ошибся, ao - нулевой буфер, ema - второй буфер, первый буфер у вас индекс цвета.
Я лошара..Не посмотрел свои же буфера.
 

The Best! Благодарю.

То что требовалось.

 

Файлы:
 

Вот такую штуку словил. Не первый раз уже. При загрузке терминала.

2012.11.27 23:45:03    fastzz (NZDUSD,M1)    array out of range in 'fastzz.mq5' (75,23)

 
TheXpert:

Вот такую штуку словил. Не первый раз уже. При загрузке терминала.

2012.11.27 23:45:03    fastzz (NZDUSD,M1)    array out of range in 'fastzz.mq5' (75,23)

Спасибо. 

Надо добавить в код выделенный текст.

  {
   if(calculated==0) last=0;
   for(int i=calculated>0?calculated-1:0; i<total-1; i++)

Публикацию обновил.

 
Yurich:

Спасибо. 

Надо добавить в код выделенный текст.

Публикацию обновил.

 

Опубликовано.
 

To Yurich:

Попробовал вытащить из предложенного алгоритма ZZ значения последних установившихся вершин. Результат этой попытки в прикрепленном файле. Предполагается, что в переменных A,B и C всегда должны находиться значения последних установившихся вершин зигзага.

Я не смог разобраться во всех тонкостях алгоритма ZZ, поэтому вопрос –

Будут ли переменные A,B и C в приведенном коде во всех ситуациях содержать корректные значения? Если нет, то что надо подправить?

Файлы:
 
victorg:

Будут ли переменные A,B и C в приведенном коде во всех ситуациях содержать корректные значения? Если нет, то что надо подправить?

Подправил ... Добавил переменную D, содержащую значение формирующегося экстремума, может пригодится :)

По-идее должно корректно работать, но не проверял на истории.

Файлы:
 
Yurich:

Подправил ... Добавил переменную D, содержащую значение формирующегося экстремума, может пригодится :)

По-идее должно корректно работать, но не проверял на истории.

Большое спасибо!
 
Yurich:

Подправил ... Добавил переменную D, содержащую значение формирующегося экстремума, может пригодится :)

По-идее должно корректно работать, но не проверял на истории.

Предложенный код не всегда корректно работает. В результате остановился на следующем варианте. Хотя, полностью в нем не уверен.


Файлы:
Причина обращения: