Automated Trading Championship 2010 - страница 77

 
Manov:

Скачать последний отчёт о тестировании (2010.09.26 16:15)

 это неактивно в мой профайл 

Скачивание отчёта теперь разрешено.
 
timbo:
Манипулировать правилами? - Боже упаси! И в мыслях не было. 
Другое дело, что можно ведь искать и не найти. "Угадал все буквы, но не смог назвать слово." Всяко в жизни бывает. Т.е. всё логично.

Ну если уж до вас так тяжело доходит, то "искать и не найти" - это не наш случай. Наша задача сделать прозрачный и честный Чемпионат.

 
В "Скачать последний отчёт о тестировании" и "Обсуждение" не совпадает профит.(
 

murad: Скачивание отчёта теперь разрешено. 


ОК. Сэнкью )))
 

странный отчет, странная работа робота....сделки наоборот.Даже теперь и не знаю как будет работать в течение АТС2010 :)

 

Подскажите, с такими ошибками будет ли советник допущен к участию?

failed modify buy 2.00 EURUSD sl: 1.27796, tp: 0.00000 -> sl: 1.27797, tp: 0.00000 [Invalid stops]

 обидно что ошибки стали выскакивать на проверках после окончания регистрации. 

 
Lenar:

Ну если уж до вас так тяжело доходит, то "искать и не найти" - это не наш случай. Наша задача сделать прозрачный и честный Чемпионат.

Пожалуйста, не надо банальностей. Ваша задача - популяризация MQL5. Это единственная официально декларируемая цель чемпионата. Я подозреваю, что есть и ещё цели, которые не озвучиваются для широкой публики, но, возможно, имеют более высокий приоритет над MQL5. Например, демонстрация возможностей серверной части МТ для потенциальных покупателей - тонкая настройка, высокая гибкость. "Прозрачный и честный" это симантическая абстракция невозможная в реальной жизни. Степень приближения к ней определяется компромисом с более приоритетными задачами.
 
Lenar:

Ну если уж до вас так тяжело доходит, то "искать и не найти" - это не наш случай. Наша задача сделать прозрачный и честный Чемпионат.

А что вы хотели услышать от Timbo, кроме критики и недовольства. Хоть что нибудь человек хорошее сказал.


 
timbo:
Пожалуйста, не надо банальностей. Ваша задача - популяризация MQL5. Это единственная официально декларируемая цель чемпионата. Я подозреваю, что есть и ещё цели, которые не озвучиваются для широкой публики, но, возможно, имеют более высокий приоритет над MQL5. Например, демонстрация возможностей серверной части МТ для потенциальных покупателей - тонкая настройка, высокая гибкость. "Прозрачный и честный" это симантическая абстракция невозможная в реальной жизни. Степень приближения к ней определяется компромисом с более приоритетными задачами.

Интересно чего вы ожидаете. Что администрация вывесит баннер в заголовке форума "Мы закрываем глаза на множественные регистрации  ошибки в экспертах. Велкам!"

Я не удивлюсь если организаторы пойдут на некоторые смягчения, тем более если учесть все ляпы и накладки в процессе тестирования.

Если они будут принципиальны - снимаю шляпу.

В любом случае это их право, потому что это их деньги.

И в любом случае мы этого не узнаем.

 
arnautov:

Я не удивлюсь если организаторы пойдут на некоторые смягчения, тем более если учесть все ляпы и накладки в процессе тестирования.

Если они будут принципиальны - снимаю шляпу.

В любом случае это их право, потому что это их деньги.

И в любом случае мы этого не узнаем.

Тоже самое что я сказал, но другими словами. Толи это "критика и недовольство", толи дедуктивный анализ положения дел. Но мы оказались едины в оценке ситуации. Посмотрим забанят ли нас обоих сразу. 
Причина обращения: