Обсуждение статьи "Новая система публикации статей на MQL5.community" - страница 2

 
abolk:

вы, судя по своим активным выпадам во Фрилансе -- должны категорически возмутится и потребовать оплату не 200$, а 2$ -- именно такая оплата подойдёт под вашу рекламу себя:

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО! Имею опыт работы 7 лет! ГОТОВ ВЗЯТЬСЯ!
Только не за 50$, а за 20$! 

Так тож ведь я чтобы выиграть конкуренцию. Посудите сами, портфолио у меня еще слабое... Приходится демпинговать. ;) 
 
marketeer:
Кстати вопрос по теме. Раньше МК публиковали актуальные темы для написания статей, т.е. то, что они хотели бы увидеть в статьях в ближайшей перспективе. Сейчас есть такой список?
Раньше работал журналистом на нескольких проектах в интернете и телеканале СТБ. На вашем сайте не публиковал еще ничего. Но, все впереди... ;)
 
master-mql4:
Раньше работал журналистом на нескольких проектах в интернете и телеканале СТБ. На вашем сайте не публиковал еще ничего. Но, все впереди... ;)

Только "просто воды" нам не надо. Просто писать можно и в блогах.

Лучше сначала напишите в личку тему и План предлагаемой статьи.

 
Rosh:

Только "просто воды" нам не надо. Просто писать можно и в блогах.

Лучше сначала напишите в личку тему и План предлагаемой статьи.

Так воду лить и не буду. Все только по теме. Кроме того, у Вас ведь все равно статьи проходят модерацию. Но, есди хотите, ок, я сначала буду сбрасывать Вам темы и планы статей в лс.
 
master-mql4:
  Но, есди хотите, ок, я сначала буду сбрасывать Вам темы и планы статей в лс.
Давайте начнем с первой статьи - а там уже видно будет.
 

Rosh:
Давайте начнем с первой статьи - а там уже видно будет.

Добрый день.

Я отправил Вам в личку тему статьи с планом.

Если есть интерес сообщите пожалуйста.

Успехов

 
Подскажите, как удалить черновик статьи из Профиля?
 
VDev:
Подскажите, как удалить черновик статьи из Профиля?
В статье перейти в "обсуждение" и сообщить модератору о своём желании. (Но вроде, черновики не удаляют)
 

Уточните пожалуйста, кому конкретно отправлять предложения по написанию статьи?.

В предыдущий адрес (Рошу) или куда?

Спрашиваю так как мое предложение без ответа больше месяца. Может человек ушел на повышение?(дай ему Бог).

Удачи

 
marketeer:
Кстати вопрос по теме. Раньше МК публиковали актуальные темы для написания статей, т.е. то, что они хотели бы увидеть в статьях в ближайшей перспективе. Сейчас есть такой список?
Поддерживаю вопрос.
Причина обращения: