Сервисдеск. Жалобы, предложения. - страница 22

 
Sergey Lobov:
Всё работают по удаленке

Никто не даст удаленку к серьезным финансово-денежным проектам.

 

Почти два месяца сервисдеск не давал ответа и наконец ответил, что теперь могу подписываться на сигналы, хотя все это время я писал, что сам хочу открыть сигнал, но не могу.

Как это вообще понять ?

 
Ibragim Dzhanaev:

Почти два месяца сервисдеск не давал ответа и наконец ответил, что теперь могу подписываться на сигналы, хотя все это время я писал, что сам хочу открыть сигнал, но не могу.

Как это вообще понять ?

Напомните, сколько раз вас банили за спам и грубость?

Ваше присутствие здесь говорит лишь о добродушности администрации. Возможно, излишней

 
Marsel:

Напомните, сколько раз вас банили за спам и грубость?

Ваше присутствие здесь говорит лишь о добродушности администрации. Возможно, излишней

Я не помню, Вы мне напомните.

Два месяца мурыжить, а потом дать ответ на вопрос, который я не задавал и делать это специально - это по вашему не хамство ?

На каком основании я не могу открыть  сигнал ? 

Ваше присутствие здесь говорит лишь о добродушности администрации. Возможно, излишней

Вы здесь по понятиям живете, или есть правила ?

------------------

Не очень грубо надеюсь ?

 

Я хочу знать, что я нарушил, из-за чего меня ограничили в правах. 

Напишите, что я нарушил.

Или восстановите все права.

 

интересно узнать, что за грубость все-таки банят, но почему-то очень выборочно. уважаемая администрация, мне тоже очень интересно, какими критериями и правилами вы руководствуетесь при формулировке и решении "забанить за грубость"? а то мои жалобы на оскорбления с ссылкой на правила пользования в 3 темах и в личке нескольким админам\модераторам были проигнорированы как вообще не вопрос. или все же администрация живет "по понятиям", а не по правилам, как был задан вопрос выше?

 

Здравствуйте.
я написал на сервис деск 2 день назад.
пожалуйста, помогите нам решить от проблема,Финансовые ограничены

Просьба рассмотреть заявку: #2643679


 
Сервисдеск мне отказал в праве транслировать сигнал без аргументации и фактов нарушения с моей стороны.
Я хочу знать в чем меня обвиняют.
 
Я хочу знать, что я нарушил.
Если я что то нарушил, то покажите, что я нарушил. Я ничего не нарушал, я просто ничего не делал.
Может просто фамилия не нравится ?

 
Ibragim Dzhanaev:
Я хочу знать, что я нарушил.
Если я что то нарушил, то покажите, что я нарушил. Я ничего не нарушал, я просто ничего не делал.
Может просто фамилия не нравится ?

имеют право ограничить без объяснения причины. Впрочем как и везде.

Причина обращения: