Сервисдеск. Жалобы, предложения. - страница 21

 

Сколько еще ждать ?


Это решают люди, или машина ? Если машина, то может глюк ?
 
Evgeniy Zhdan:

Зачем работу было принимать?

Хотя, мне кажется, было так: он сделал все по ТЗ. Вы проверили, убедились что Ваша стратегия сливная и начинаете винить в этом программиста.

1. потому что я склонна верить людям, если они говорят, что исправят ошибки даже после закрытия и мне казалось, что он способен и намерен понять и исправить их
2. вам кажется

 
Никто не отвечает. К кому обратиться ?
 
nikadomi:

1. потому что я склонна верить людям, если они говорят, что исправят ошибки даже после закрытия и мне казалось, что он способен и намерен понять и исправить их
2. вам кажется

Все врут.

Вы заплатили за жизненный опыт - радуетесь - стали мудрей.

Сам я сталкивался с похожими ситуациями, особенно печально, когда с человеком работаешь не один год, а он берет тебя и кидает, как только ты расслабился и не сделал полный цикл проверок.

Не стоит спешить принимать работу, проверка должна занимать не менее 50% времени от написания продукта, тестировать надо в тестере и на реальных данных.

 
Aleksey Vyazmikin:

Все врут.

Вы заплатили за жизненный опыт - радуетесь - стали мудрей.

Сам я сталкивался с похожими ситуациями, особенно печально, когда с человеком работаешь не один год, а он берет тебя и кидает, как только ты расслабился и не сделал полный цикл проверок.

Не стоит спешить принимать работу, проверка должна занимать не менее 50% времени от написания продукта, тестировать надо в тестере и на реальных данных.

возможно уже привыкла, что из 10 раз раз нахождения в метро с расстегнутой сумкой во всех 10 случаях все на месте нахожу, как и лежало (не в снг конечно). не думала, что можно наткнуться на разработчиков с менталитетом "не на**ешь - не проживешь", они вроде как лучше всех зарабатывают в любой стране.

 

Здравствуйте, 

Последние два дня не получаю личных сообщений о продажах в Маркете. В статистике продавца все отображается, не приходят только уведомления.

 

не работают сервисные сообщения

 
а в ответ тишина
 
Sergey Lobov:
а в ответ тишина

В Европе карантин.

 
Evgeny Belyaev:

В Европе карантин.

Всё работают по удаленке
Причина обращения: