Есть нестандартная идея, нужно совместно поработать над автоматизацией - бесплатно! - страница 2

 
Izzatilla Ikramov:

Уважаемые программисты, 

Есть одна нестандартная идея, кто возметься?

Изначальные требования к разработке, остальная часть по согласованию с программистом будет представлена здесь для общего внимания, или останется между нами.  

1. Если цель торговли является увеличение депозита, но почему бы не использовать состояние депозита для принятия решений.  

2. В торговле не будет использоваться график или котировки валютных пар.

3. Для принятия торговых решений советник будет строит свой уникальный график (принимая во внимание депозит), где будут уровни поддержки и сопротивления. 

4. Торговля будет вестись отложенными и рыночными ордерами с учетом п.3.

5. Будет соблюдаться риск менежмент. 

6. Не будут исползоваться элементы Мартингейла или торговля по Сетке.

7. Будут исползованы элементы Пирамидинга и др. (в ходе реализации, оптимизации определим с программистом). 

Я хорошо знаю, что есть раздел Фриланс, но предпочитаю реализовать её совместными усилиями. 

Интересно, от куда такая идея взялась? Почти как моя ТС только я туда и 6 пунк встроил, в качестве шага, когда разобрался с уровнями сопротивления.
 
Alexey Busygin:
Интересно, от куда такая идея взялась? Почти как моя ТС только я туда и 6 пунк встроил, в качестве шага, когда разобрался с уровнями сопротивления.
Оттуда, откуда и остальные берутся. 
И какие результаты в Вашей ТС?

 

Спасибо всем! При таком раскладе, остается лишь одно, отложить идею на долгий ящик, пока не придет благоприятное время для её реализации.

 
Izzatilla Ikramov:

Спасибо всем! При таком раскладе, остается лишь одно, отложить идею на долгий ящик, пока не придет благоприятное время для её реализации.

В чем все-таки проблема потратить сотен-другой во фрилансе? Получите впоследствии свой личный карманный грааль. Крайне маловероятно, что кто-то будет тут бесплатно  тратить время на систему с сомнительным рыночным преимуществом.
 
Adept:
В чем все-таки проблема потратить сотен-другой во фрилансе? Получите впоследствии свой личный карманный грааль. Крайне маловероятно, что кто-то будет тут бесплатно  тратить время на систему с сомнительным рыночным преимуществом.
Этого Я имел ввиду в предыдущем посте. Закончу начатые а потом вернусь к ней.  
 
Не очень понятно как и где ставить стоп и тейк, возможно только например в виде какого-то % от депозита, но для выбора направления движения все равно необходим сам график цены актива.
 
Похоже, за 8 лет идея так и не выстрелила.
 
короче есть кривая доходности и автор темы хочет по ней строить уровни по всей видимости))
 
Izzatilla Ikramov #:

Любой действие трейдера/советника на рынке Форекс отражается увеличением или снижением депозита. При этом, никогда не учитывается плавающая прибыль/убыток депозита - то есть не обращаем внимания на него вообще, или частично, только при открытии сделки, что бы соблюдать риски, то есть ограничивать потенциально наносимый урон депозиту.

Идея заключается в том, что бы в первую очередь наблюдать как отражается действия Советника на депозит и делать выводы о продолжении или остановки совершаемых действий. И это будут записываться как первоначальные данные для анализа, а потом путем построения уровней поддержки, сопротивления, трендовых линий будут приниматься торговые решения, и эти построения будут уникальными и будут использоваться для работы советника.

Полагаю этого достаточно, остальные подробности через ЛС или скайп для того кто возметься. 

У меня как-то были мысли по этому поводу. Я могу взяться. Высылайте персональный заказ на фриланс ТЗ обсудим.

 
Ekaterina Belova #:

У меня как-то были мысли по этому поводу. Я могу взяться. Высылайте персональный заказ на фриланс ТЗ обсудим.

Вам же сказали бесплатно. То есть - даром.
Причина обращения: