Automated Trading Championship 2012 – новой битве роботов быть! - страница 45

 
gpwr:
Я читал эти перепалки и так не мог понять позицию Метаквот по поводу запрета пипсовки на чемпионате (легко победить? пипсовка = "редиска"? или что-то другое?)

Есть некий "дух пипсовки", которому нельзя следовать. Но судя по отсутствию мер к Пирату (2011 чемп) касается только лидеров или если уж слишком борзая пипсовка.

Хотя хз, не в курсе как обстояло дело при допуске экспертов к чемпу, может еще там отсеяли большую часть.

 
TheXpert: Но судя по отсутствию мер к Пирату (2011 чемп) касается только лидеров или если уж слишком борзая пипсовка.
Он был главным кандидатом на дополнительный приз, но до него не смогли дозвониться. Да и не пипсовка у него была, а скорее пипсаторство.
 
Mathemat:
Да и не пипсовка у него была, а скорее пипсаторство.
А в чем отличие :) я как-то подзабыл.
 
Чипсы , кола ...  ))
 
TheXpert: А в чем отличие :) я как-то подзабыл.
Да в чем... просто цели больше. Не спред, а 3-4 спреда. Это YuraZ придумал, у него даже тема есть про это на четвере.
 
TheXpert:
А в чем отличие :) я как-то подзабыл.
в аватарках, вот у нас с Математом правильные , стильные аватарки 
 
Mischek:
в аватарках, вот у нас с Математом правильные , стильные аватарки 

Не надо не надо. Под большим вопросом.

Как я уже говорил, эта аватарка на меня реально похожа.

 
TheXpert:

Не надо не надо. Под большим вопросом.

Как я уже говорил, эта аватарка на меня реально похожа.

Так и мы свои со своих фоток делали
 
Mischek:
Так и мы свои со своих фоток делали
Ну вот видишь, все довольны, всем хорошо :)
 
TheXpert:

Есть некий "дух пипсовки", которому нельзя следовать. Но судя по отсутствию мер к Пирату (2011 чемп) касается только лидеров или если уж слишком борзая пипсовка.

Хотя хз, не в курсе как обстояло дело при допуске экспертов к чемпу, может еще там отсеяли большую часть.

Ну это по-нашему :) Мелких жуликов в тюрьму, для примера, а больших ... Ну да ладно. Мало чего изменилось.
Причина обращения: